В следующем цикле получаем квоту, решили выбрать центр Кулакова, собрали фактически все анализы по приказу для ВРТ, но тут на сайте самого центра увидела, что для мужчин у них еще прописан мазок на степень чистоты из уретры, хотя нигде такого больше не видела, да и врач оттуда не говорила ничего про это, сказала лишь об обязательном УЗИ щитовидки для меня и антител к кори, кто получал туда квоту, действительно ли нужен мазок от мужа?

