всем привет. Вчера на 11 дпп в Хеликсе сдавала ХГЧ. В первый раз такое, мне начали задавать вопросы «ЭКО? Дата переноса? Донорские яйцеклетки?». Я в ступоре, в прошлом месяце сдавала без каких-либо вопросов, а тут… На минуточку, за мной очередь стоит и я перед всеми обязана отчитываться. К сотруднику никаких претензий, уже после первого вопроса ей самой стало не по себе и она позвала к экрану. Типа у них новые правила, и без ответов на эти вопросы они не смогут мне оформить и принять анализ. Претензии к тому, кто это вообще придумал. Но блин, с какой стати я обязана отчитываться? Это сугубо конфиденциальная информация, про эко среди близких знают только пара человек.
во всех лабораториях так? Нас теперь везде контролируют?
