Всем привет. Предстоит гистероскопия. Дело в том, что мне назначили не только гистологию эндометрия после гистеры, но и ИГХ. А в клинике, где процедура проводится, ИГХ не делают, придётся везти один образец взятого эндометрия самостоятельно в KDL после процедуры. Девушки, кто-нибудь возил самостоятельно в лабораторию подобный материал, как это происходило? Мне дали в KDL обычный контейнер, как в аптеке для мочи) Я так понимаю, что врач положит туда материал в формалине? Как долго всё это дело хранится?
Извините уж за глупые вопросы.
тоже самое предстоит мне 6 апреля) в формалине долго может храниться материал, не переживайте.