Войти

4дпп

Лучший ответ

Изображение
Изображение
0
22.03.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Верю в чудо, ваши
0
22.03.2026
~По -головам~ к*- *Мечте* , возможно, только сейчас вообще практически есле заметна стала на тесте, походу снова пролетела 😵‍💫
0
22.03.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Верю в чудо, рано делать выводы
Ждите и верьте 😉 🙏
0
22.03.2026
~По -головам~ к*- *Мечте* , в декабре бхб была , там такая же история с тестами была и хгч пришел 12.0 потом 14.3 и на этом было все
0
22.03.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Верю в чудо, не сравнивайте, знаю сложно, сама такая же . Но попробуйте .💪🫂
0
22.03.2026
Elena
Моя Ульяна , 1 год 4 месяцаПланирую Москва

У вас положительные тесты и вы беременны. Это одна единственная нормальная мысль 😄

0
22.03.2026
Elena, хочется верить 🤞но сделала тест 5 минут назад, там прям тень призрака, не то что было с утра и днем
0
22.03.2026
Ксения
Вероника , 1 месяц 21 день Челябинск
Верю в чудо, у меня даже когда уже хгч под 100 был, к вечеру вообще пустые тесты были...так как я много пила жидкости (это я уж потом поняла) на 6,7дпп только по утрам показывал очевидные полоски, а днем пусто... на 8дпп уже в течении всего дня видела, там хгч уже 130 был😍
0
23.03.2026
Ксения,они не поярчли
0
23.03.2026
Ксения,
Изображение
0
23.03.2026
Ксения
Вероника , 1 месяц 21 день Челябинск
Верю в чудо, у вас сегодня 5дпп же? Все сегодняшние?
0
23.03.2026
Ксения, да, с утра
0
23.03.2026
Ксения
Вероника , 1 месяц 21 день Челябинск
Верю в чудо, а мне кажется поярчали, 2й сверху так вообще красивый для 5дня) но я бы на вашем месте не мучилась, а прям сейчас пошла бы на хгч... я ходила на 6дпп, как только увидела 1е полоски, через 10 минут уже в лаборатории была))) чтобы в случе хгч+ отслеживать динамику, ну и меньше переживать
0
23.03.2026
Ксения, такое ощущение что опять бхб
0
23.03.2026
Ксения
Вероника , 1 месяц 21 день Челябинск
Верю в чудо, Ээээххх, ну пока верим в Чудо💫🤞🤞🤞 это ж не тесты на 9дпп, а всего лишь 5й.... у кого-то вообще даже призраков нет до 7ого, а беременность есть....
0
23.03.2026
Ксения, у меня эмбрион 6АВ
0
23.03.2026
Анастасия
Дмитрий, 1 месяц 12 дней Ярославль

Мне кажется рановато, но полосочку тоже увидела❤️ я делала тест на 6 дпп, было так же еле еле +температура 37.6, на 7-8 день полоски ярчали, и я прям болела(( температура, горло, голова тяжелая.


Врач сказала, что и иммунитет сильно падает при успешном зачатии.

Так что желаю вам ярких полосочек, будем верить вместе с вами и не переживайте❤️

0
23.03.2026
Ксения
Вероника , 1 месяц 21 день Челябинск
Анастасия, у меня тоже была температура такая, и горло першило, и герпес проснулся, вобщем недомогала тоже
0
23.03.2026
Анастасия
Дмитрий, 1 месяц 12 дней Ярославль
Ксения, я причем тест делала первый, с температурой этой, уже понимала что не зря заболела 😅 организм борется с простудой и на малыша не обратит внимания и тот успеет успешно прикрепиться
Главное следить, что бы температура не была больше 37.8
0
23.03.2026
Лилия
Жду девочку, 39 неделя Санкт-Петербург

Просто потерпите. И лучше на тесты не ориентируйтесь, сдайте хгч хотя бы на 10дпп, все будет ясно.

0
22.03.2026
Лилия, хгч назначен на 27.03
0
22.03.2026
Лилия
Жду девочку, 39 неделя Санкт-Петербург
Верю в чудо, ну тем более, немножко уже осталось. Удачи Вам! 🌹
0
22.03.2026
Лилия, спасибо 🌹
0
22.03.2026
jillonix
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

Похоже на полосочку) у меня призраки с 4 дпп были)))

0
22.03.2026
jillonix, не хотела делать, но соблазн это дело такое 😁
0
22.03.2026
Мария
крошка, 7 лет 7 месяцевЕще крошка, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород
Комментарий удален
0
22.03.2026
Viktory
Бусинка, 2 года 6 месяцевЖду девочку, 19 неделя Яя

Желаю вам положительной динамики

0
22.03.2026
Иринка
Даниил, 19 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Калуга

Похоже на вашу полосочку🤗

0
22.03.2026
Ксения
Вероника , 1 месяц 21 день Челябинск

Похоже на "Привет" маме от малыша🥰

0
22.03.2026
Федункив родила в 53, интервью со Стрелец Истерики в 4 месяца 😮

Похожие записи