Войти

Развитие эмбриона

Лучший ответ

Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

У меня эмбриолист вообще по другому выглядит. Там 1, 2, 3, и потом сразу 5 день расписаны развитие.


Те что были на 3ий день 4bc и даже есть 7аb, напр остановились на 5 день.

А вот 7а и 8а на 5 день стали бластами..по разному кто ранними напр 2АА, кто большими 4АА.

0
22.03.2026
Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград

У меня похожий эмбрион есть в заморозке, правда немного другие обозначения, на 5 был морула с кавитацией, на 6 ранняя бластоциста, а на 7 стал таки бластоцистой 4вв, еще один такой на 7 стал 4сс, утилизация. Каким он был на 4 никакой ценности информация не несет, как правило на 4 день уже морула, но то что там увидели компактизацию это еще не значит отставание, бывает только на 5 день морула, а на 6 уже хорошая бласта. В любом случае это ничего не даст, к сожалению у эмбриона не хватило потенциала стать бластоцистой.

0
23.03.2026
Катя
Филипп, 3 годаПланирую Москва

Мне кажется на 5 день уже должна быть бластоциста, начинающая вылупляться. Изначально что-то пошло не так

0
23.03.2026
Кошка
Жду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

А что ИИ говорит?

0
22.03.2026
Микроделеции это очень редко? Результат на 5 день после пункции. Нормальная ли классификация эмбрионов?

Похожие записи