Врач назначил этот анализ, мы с мужем сдали. Результаты прикрепляю.
Я правильно понимаю, что проблем с совместимостью нет?
Расстроило то, что у меня увеличен риск аутоиммунных заболеваний. Надо бежать с этой бумажкой к генетику и копать дальше? Или если меня ничего не беспокоит, что можно не заморачиваться, так как увеличеный риск не равно само заболевание.


Риски это не болезнь, но возможность себя обезопасить. Ничего супер опасного не вижу.