Девочки сегодня 11дпп Хгч 11,4 . Это пролет ? 🥺 не получилось ? Дайте знать очень переживаю .
Пятидневный эмбрион? Цифры очень низкие для 11 дня. С большей долей вероятности это бхб.
0
06.04.2026
Ответить
Москва
К сожалению , это бхб … но к счастью - имплантация возможна в вашем случае ! Это был не голый пролет.
Пусть следующий перенос будет удачный . У вас пгт было ?
0
06.04.2026
Ответить
Краснодар
Ну маловато конечно. Сдайте для своего спокойствия 13 дпп. Это первый раз сдавали?
0
06.04.2026
Ответить
Петропавловск
Лошадка, да первый Хгч . Сдам для себя через 48 часов . Но уже понимаю что бхб скорее всего 🥺🥺🥺🥺
0
06.04.2026
Ответить
Пушкино
На 10 дпп был 19,7 врач сказала мало но поддержку не отменять,на 12 был уже 1.9,была попытка прикрепление и все на этом закончилось к сожалению
0
06.04.2026
Ответить