Войти
Дико
Планирую Петропавловск

11дпп Хгч

Elena
Моя Ульяна , 1 год 4 месяцаПланирую Москва

Пятидневный эмбрион? Цифры очень низкие для 11 дня. С большей долей вероятности это бхб.

0
06.04.2026
Дико
Планирую Петропавловск
Elena, да пятидневный
0
06.04.2026
Elena
Моя Ульяна , 1 год 4 месяцаПланирую Москва
Дико, Тем более. На 10 дпп желательно трехзначное число ( хотя и не обязательно) ну и динамика конечно. У вас все впереди ,ваш эмбрион вас уже ждёт ,помните это🌺
0
06.04.2026
Лена
Планирую Москва

К сожалению , это бхб … но к счастью - имплантация возможна в вашем случае ! Это был не голый пролет.

Пусть следующий перенос будет удачный . У вас пгт было ?
0
06.04.2026
Алиса
Санкт-Петербург

Для 11 дпп это не о чем.

0
06.04.2026
Дико
Планирую Петропавловск
Алиса, как понять ?
0
06.04.2026
Алиса
Санкт-Петербург
Дико, должно быть уже больше. Скорее всего не удачная попытка имплантации.
0
06.04.2026
Дико
Планирую Петропавловск
Алиса, да вот тож сама думаю скорее бхб . Ре написала молчит 😔
0
06.04.2026
Лошадка
Планирую Краснодар

Ну маловато конечно. Сдайте для своего спокойствия 13 дпп. Это первый раз сдавали?

0
06.04.2026
Дико
Планирую Петропавловск
Лошадка, да первый Хгч . Сдам для себя через 48 часов . Но уже понимаю что бхб скорее всего 🥺🥺🥺🥺
0
06.04.2026
Наталья
Планирую Пушкино

На 10 дпп был 19,7 врач сказала мало но поддержку не отменять,на 12 был уже 1.9,была попытка прикрепление и все на этом закончилось к сожалению

0
06.04.2026
Магний первое УЗИ после переноса

Похожие записи