Пришёл результат хгч
9дпп 56,4
11дпп 32,2
Биохимичкская
Нет слов. Жить не хочется.
Пришёл результат хгч
9дпп 56,4
11дпп 32,2
Биохимичкская
Нет слов. Жить не хочется.
🥺🥺🥺 Малыш без пгд же... Как я, поняла.. Значит по этой причине бхб. Ну уж лучше так чем замершая. А подерски хватило? На 4-5дпп гормоны сдавали?
Живите, пожалуйста!
Ой-ой-ой, Ольга, держитесь, сочувствую 😢
Ольга, держитесь.