Девочки, всем привет. Подскажите,пожалуйста, кто сталкивался с таким, была на УЗИ 22 ДПП, на узи подтвердили беременность, увидели эмбриончика, посмотрели , что сердце бьется, слушать не стали. Пришла домой после узи и увидела коричневые выделения. Почитала, вроде как норма считается. Хочу услышать ваше мнение, было ли у вас так, до узи вообще не было и намекала на такие выделения. Гематомы на узи тоже не было.
Коричные выделения после УЗИ
Помню в первую беременность неделе на 7й что ли тоже узи делали (лежала на сохранении), потом совсем чуть-чуть коричневые выделения были, врач сказал, что ничего страшного
Было, но это не от узи, а остатки вышли из влагалища вместе с гелем от датчика. В первые 2 дня после задержки мазало слегка розовым, и вот эта кровь видимо оставалась внутри и через неделю свернувшаяся и вышла. Даже если у вас не мазало, могут быть остатки после имплантационного кровотечения, которые просто не вышли сразу, или еще что-то с первых дней. Коричневая - это уже старая кровь . Гематом в момент узи тоже не было. На следующий день после узи уже ничего не выходило
Не было такого. В целом механику не особо понимаю как от узи может кровить, так как датчик входит только в шейку, он гладкий и повредить ничего не может)
В первую беременность мазало коричневым время от времени , по узи было все в норма.