Войти

Коричные выделения после УЗИ

Анна
А, 15 лет 11 месяцевЖду девочку, 17 неделя Новосибирск

Помню в первую беременность неделе на 7й что ли тоже узи делали (лежала на сохранении), потом совсем чуть-чуть коричневые выделения были, врач сказал, что ничего страшного

0
06.04.2026
Полина
Планирую Москва
Анна, мне объяснили, что это может быть сосуд. А коричневые выделения это старая кровь, что бояться нечего. Но мне все равно тревожно.
0
06.04.2026
Анна
А, 15 лет 11 месяцевЖду девочку, 17 неделя Новосибирск
Полина, да сейчас всё тревожно)) это нормально! И у меня есть свои тревоги😁
0
06.04.2026
Алина
Дас , 6 лет 8 месяцевМэри , 9 месяцев 3 дня Костанай

А вам по животу делали? Или вагинально?

0
06.04.2026
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Алина , на таком сроке только вагинально делают
0
06.04.2026
Алина
Дас , 6 лет 8 месяцевМэри , 9 месяцев 3 дня Костанай
Anna, я обе беременности на сроке в 11 недель ходила) а до этого две замершие уже не помню….
0
06.04.2026
Полина
Планирую Москва
Алина , вагинально. Но доктор аккуратно все делала
0
06.04.2026
Валентина Вылегжанина
Жду малыша, 18 неделя Москва
Полина, а эрозии нет у вас?
0
06.04.2026
Luz
Жду девочку, 27 неделя Самара

Было, но это не от узи, а остатки вышли из влагалища вместе с гелем от датчика. В первые 2 дня после задержки мазало слегка розовым, и вот эта кровь видимо оставалась внутри и через неделю свернувшаяся и вышла. Даже если у вас не мазало, могут быть остатки после имплантационного кровотечения, которые просто не вышли сразу, или еще что-то с первых дней. Коричневая - это уже старая кровь . Гематом в момент узи тоже не было. На следующий день после узи уже ничего не выходило

0
06.04.2026
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Не было такого. В целом механику не особо понимаю как от узи может кровить, так как датчик входит только в шейку, он гладкий и повредить ничего не может)

0
06.04.2026
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Салерно

В первую беременность мазало коричневым время от времени , по узи было все в норма.

0
06.04.2026
МК
Москва

У меня такое было, каждый раз после узи

0
06.04.2026
Как найти и вступить в группу ? Лимфаденит

Похожие записи