Войти

Родила в третий раз, ЕБ после 3 ЭКО

Поздравляю от души! 4070 и 55 см - богатырь💪, да ещё без разрывов и без эпидуралки на окситоцине - это вы герой. Такая история после ЭКО и диагноза «бесплодие» дарит надежду многим. Спасибо, что делитесь. Пусть сын растёт здоровым, а вы быстро восстанавливаетесь😻

0
07.04.2026
Светлана
Сладкий мальчик, 5 лет 1 месяцСладкая девочка, 2 года 5 месяцевСладкий мальчик, 10 месяцев 13 дней Нижний Новгород

Поздравляю 🎉🎉🎉 растите здоровыми и счастливыми!))

0
06.04.2026
Terranean
Доченька, 5 лет 1 месяцСынок старший, 2 года 6 месяцевСынок младший, 2 месяца 30 дней Москва
Светлана, спасибо!
0
06.04.2026
Крошка Хорошка
Планирую Санкт-Петербург

Какое счастье! Побольше бы таких чудесных историй! 🥰✨

0
06.04.2026
Terranean
Доченька, 5 лет 1 месяцСынок старший, 2 года 6 месяцевСынок младший, 2 месяца 30 дней Москва
Татьяна, спасибо!
0
06.04.2026
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

Поздравляю :) два ребенка после эко, предохраняюсь как могу (хотя забыла как это делать за годы лечения)

0
06.04.2026
Анна
Жду малыша, 13 неделя Нижний Новгород

Поздравляю вас! Расскажите как будет время про доулу, стоимость услуг и чем конкретно вам помогла она?

0
06.04.2026
Elena
Моя Ульяна , 1 год 4 месяцаПланирую Москва

Мой Перинатальный 😍♥️год прошел,а будто вчера было) Прздравляю Вас♥️

0
06.04.2026
Юлия Артемовская
Планирую Ульяновск

Ой, какая вы молодец 👍жду вашу историю!

0
06.04.2026
Terranean
Доченька, 5 лет 1 месяцСынок старший, 2 года 6 месяцевСынок младший, 2 месяца 30 дней Москва
Юлия Артемовская, как освобожусь немного, напишу обязательно
0
06.04.2026
Mamma
Baby, 6 летЖду девочку, 39 неделя Москва

Поздравляю! У кого рожали в 67?

0
06.04.2026
Terranean
Доченька, 5 лет 1 месяцСынок старший, 2 года 6 месяцевСынок младший, 2 месяца 30 дней Москва
Mamma, по ОМС, в дежурной бригаде была акушерка Марина Корягина. Очень хорошее впечатление произвела и главное результат отличный. А кто был врач - даже не знаю...
0
06.04.2026
9 недели и коричневая мазня снова , что делать ? 😭 Естественная беременность после ЭКО

Похожие записи