Войти

Отмена эстрожеля

astra
Ярослава, 8 летАлександра, 8 дней Москва

Переживаете, отмените раз в неделю.

0
06.04.2026
Мария
Жду малыша, 17 неделя Волгоград
astra, не очень поняла это как?
0
06.04.2026
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 8 дней Москва
Мария, один клик отменяете раз в 5 - 7 дней, плавно уберёт препарат.
0
06.04.2026
Мария
Жду малыша, 17 неделя Волгоград
astra, если у меня сейчас два клика. То получается с послезавтра мазать один? 5 дней? А потом не мазать?
0
06.04.2026
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 8 дней Москва
Мария, два клика однократно один раз в день? Да, можете один клик, а потом убирает.
А какой у вас срок?
0
07.04.2026
Мария
Жду малыша, 17 неделя Волгоград
astra, ко дню отмены будет ровно 6 недель.
0
07.04.2026
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 8 дней Москва
Мария, ещё такой момент, в ец или полный згт без овуляции?
Обычно к 9й отменяют, в такой дозе он не навредит, но может исключить мазню.
0
07.04.2026
Мария
Жду малыша, 17 неделя Волгоград
astra, в ец, со своей овуляцией
0
07.04.2026
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 8 дней Москва
Мария, мне отменяли в 8 недель и я кровила, была на Прогинова.
0
07.04.2026
Монро
Цветочек, 16 лет 11 месяцевЯгодка, 12 летЖду мальчика, 37 неделя Челябинск

У меня было 2 нажатия вечером!с 6 недели мазала одно нажатие,с 7 и это одно перестала

0
07.04.2026
Мария
Жду малыша, 17 неделя Волгоград
Монро, и как все прошло? Без мазни?
0
07.04.2026
Монро
Цветочек, 16 лет 11 месяцевЯгодка, 12 летЖду мальчика, 37 неделя Челябинск
Мария, да всё хорошо,пока не разу не кровило не мазало
0
07.04.2026
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

У меня вообще в поддержке не было эстрогенов, родила... Два нажатия это ни о чем

0
06.04.2026
Мария
Жду малыша, 17 неделя Волгоград
Юляша, вот и врач мне так де говорит. Я конечно склонна ей доверять она топовая. Но все равно немножко сыкотно
0
06.04.2026
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва
Мария, если боитесь, то недельку с одним нажатием походите, потом отмените все
0
06.04.2026
Одуванчик
Вагга-Вагга

Сдайте эстрадиол с разницей в неделю, если хорошо растет, то можно отменять. Ну и всё зависит от того,какой был перенос: свежий, згт или ец

0
06.04.2026
Мария
Жду малыша, 17 неделя Волгоград
Одуванчик, перенос был крио с небольшой гормональной поддержкой со своей овуляцией.
0
06.04.2026
Одуванчик
Вагга-Вагга
Мария, значит, сдайте с разницей в неделю, чтоб понимать насколько хорошо работает жт
0
06.04.2026
Анна
Жду малыша, 9 неделя Москва

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, как отменяли в итоге? у меня естественная беременность, недостаточно рос эндометрий и я мазала с 5 дня цикла. сейчас также 2 нажатия на ночь, врач сказала к 7 неделе отменять, но так сумбурно рассказала как именно, что я не запомнила

0
13.06.2026
Мария
Жду малыша, 17 неделя Волгоград
Анна , я отменяла так как сказала врач. Сразу без снижения дозировки. Все прошло хорошо без осложнений.
0
14.06.2026

Тоже было 2 нажатия в сут. Убрала сначала одно. Через 1,5 нед другое

0
07.04.2026
Мария
Жду малыша, 17 неделя Волгоград
Ирина, вот склоняюсь к такому варианту. Ну может не полторы недели по одному нажатию, хотя бы несколько дней потяну резину)) посмотрю на самочуствие. И кажется тюбик Эстрожеля подходит к концу. Как раз может закончится и я спокойно его отменю🤪. Уж больно не хочется кровить и попасть в больничку. Там не вкусно кормят🤣🤣🤣
0
07.04.2026
Крокси
Жду мальчика, 21 неделя Ярославль

Как я вас понимаю про страх )))), я тоже сейчас на отмене потихонечку , но эстрожель одно нажатие 7дней потом отмена

0
07.04.2026
Крокси
Жду мальчика, 21 неделя Ярославль
Крокси , на 6 неделях Яб резко не отменяла , мне прогинову только на 8 неделях только сократили и отменили , а эстрожель на 10 неделе отмена
0
07.04.2026
Viktory
Бусинка, 2 года 6 месяцевЖду девочку, 19 неделя Яя

Если боитесь сразу, три дня по одному нажатию, потом через день

0
06.04.2026
Повышен пролактин и ТТГ при ЭКО Ипрожин/утрожестан

Похожие записи