Всем привет. Вот я и получила новую квоту. И ре попросила сдать кариотипы и гомоцистеин. Кариотипы в норме у обоих, а вот гомоцистеин подвел.
У меня 5,17. У мужа 68!!!! 68 КАРЛ!
Кто сталкивался с такой проблемой? Пустят в протокол, если у меня гомоцистеин в норме?
куда бежать мужу? Аааааа
В протокол должны были вступать через неделю… расстроилась конечно из-за таких показателей у мужа, начиталась в интернете всякого, теперь за него переживаю…
Это очень много, к гематологу мужа, такой высокий гомоцистеин не есть хорошо для спермы, муж снижал пил фолиевую но у не такой высокий конечно был