Пишу эту запись и не верю, что наконец-то сданы ВСЕ анализы и обследования на квоту, все тьфу тьфу хорошо, немного есть вопрос к УЗИ, вдруг у вас тоже было такое: левый яичник содержит 2 образования сетчатой структуры:1)размерами 26 х 13 х 26 мм и 2)размерами 17 х 6 х 12 мм
Врач узи сказала, что это не критично, ничего делать не надо, так как эти образования в стадии регресса и нужен просто контроль, но уже перед самим протоколом репродуктолог оценит сама и скажет идем в протокол в цикле, который начнется в начале мая или нет. Не хотелось бы, чтобы развернули, конечно, может было у кого похожее заключение перед эко?
