Девочки, это трэш.
я очень… нет ОООООООЧЕНЬ СУПЕР МАКСИМАЛЬНО впечатлительная и тревожная натура. И сны сейчас это просто жесть 🤦🏼♀️
мне каждую ночь сняться детки, потом кровища, выкидыши, я вскакиваю, не понимаю правда или нет, бегу в туалет проверять. Настолько видимо мои прошлые 2 истории дали отпечаток, что теперь беременность вот так отложилась в моей психике.
у кого-то есть такие же проблемы ?
врач сказала что в целом это норм, жду, волнуюсь. Но блин, настолько реалистично все, что мне иногда кажется что я даже не спала
PS умницы, кто так и захочет сказать- вы что- так нельзя нервничать, а как же вы с ребенком будете ?! - можете не говорить, я уже за вас тут сумничела 😂