Девочки, подскажите?
Меня из врачей никто к гематологу не отправлял, но меня здесь под постами спрашивали, не была ли...
И я задумалась, почему, действительно, не была? А с какими анализами к нему идти?
Из очевидных проблем - варикозное расширение вен (на ногах и малого таза), мигрени, ну и бесплодие "неясного генеза" (3 неудачных переноса, 1 свежий, 2 крио, все на згт).
ХЭ пролеченный, эндометриоз, небольшая миома.
Эндометрий и на гормонах вяло растет, не больше 8мм был последний раз. Сниженный амг.
Кстати, вспомнила, холестерин у меня высокий по последнему ОАК, хотя лишнего веса нет, веду здоровый образ жизни...
Короче, буду рада совету - стоит ли самовольно идти, с чем идти и может ли мне этот врач чем-то помочь?


