Войти

Анализы для первого визита к гематологу

Елена
Жду малыша, 18 неделя Москва

Я пошла после 2бхб

Решила сама,никакой врач даже не предлагал пойти
Итог: на терапии сейчас
Изображение
Изображение
0
09.04.2026
Мария
Планирую Вологда
Елена , спасибо за ответ!
Ой-ей, готовьте кошельки😅
0
09.04.2026
Елена
Жду малыша, 18 неделя Москва
Мария , да,совсем не дешево
Но оно того стоит,понимать куда дальше копать
Я сдавала в LAB4U,там дешевле всего
0
09.04.2026
Мария
Планирую Вологда
Елена , поняла, да...
Такой у нас нет лаборатории
0
09.04.2026
Myrzilka
Планирую Абакан
Изображение
Обычно такой список сдают. Это, скажем так, базовый минимум. Чтоб не получилось, что вы просто так потратите деньги и время на прием к врача. А после приема вам что-то ещё могут назначить
0
09.04.2026
Myrzilka
Планирую Абакан
Myrzilka, если какие-то обследования есть, достаточно свежие, я б не стала их сдавать перед приемом
0
09.04.2026
Мария
Планирую Вологда
Myrzilka, спасибо, сохраню
0
09.04.2026
Пичужка
Зайка, 23 дня Москва

Для начала сдать полиморфизм генов гемостаза и фолатного цикла. С ними к гематологу. Ну можно еще тромбоэластограммц и коагулограмму сдать. Потом назначат доп.обследования при необходимости

0
09.04.2026
Мария
Планирую Вологда
Пичужка, спасибо, да, необходимый минимум для первого визита
0
09.04.2026
Didi
Жду малыша, 34 неделя Ростов-на-Дону

Если по минимуму,то я бы взяла те результаты,которые у вас есть на руках.Перед ЭКО вы же проходили полное обследование+свежие анализы ОАК,коагулограмма,д-димер.Можно ещё сдать тромбодинамику.А дальше бы врач назначил доп.обследования.Всё равно ходить к этому врачу не один раз придётся,но оно того стоит.

0
09.04.2026
Lazy doll
Санкт-Петербург

там такие заковыристые анализы назначают, что чужие советы вам не помогут. у каждого своя ситуация и свои анализы.

0
09.04.2026
Мазь от шишек Подготовка в КРИО

Похожие записи