8 дпп -40
10 дпп -100
Знаю, что нужно отслеживать дальнейшую динамику. Но кажется, что мало для 10 дпп
тесты прикреплю

8 дпп -40
10 дпп -100
Знаю, что нужно отслеживать дальнейшую динамику. Но кажется, что мало для 10 дпп
тесты прикреплю

У меня на 10 дпп 61.1
Здравствуйте! Нет, это не мало. Уровень ХГЧ к 12-14 дню после переноса должен быть трёхзначным, а у вас такой результат уже на 10 день после переноса, что говорит об успешной имплантации и развитии беременности. Продолжайте сдавать ХГЧ, чтобы отследить динамику роста. Желаем вам легкой беременности!
А сколько вам надо? Если не умеете считать то он увеличился как нужно,если бы был 50,тогда да,вопрос.
По мне, вполне нормальный хгч. Прирос хорошо. Не волнуйтесь сильно 😊
В интернете есть таблички хгч по дням, можете там посмотреть, у вас в пределах нормы, динамика присутсвует, значит всё хорошо💕
Хгч 7дпп 16.4, 9дпп 49.3 , 11дпп 109.1 , 14дпп 544.2 , 16дпп 1425.Тоже не высокие показатели были,уже родила🤗Все у вас хорошо,растите🙂
7дпп 16, 9дпп 36, 11дпп 127, нормально у вас все, рост есть это главное
Почему постоянно пишут, что мало. удвоился, хороший хгч, следите дальше и улыбнитесь, это же здорово!