Войти

10 дпп хгч 100. Мало? Нужна поддержка 🙏

Лучший ответ

astra
Ярослава, 8 летАлександра, 10 дней Москва

Почему постоянно пишут, что мало. удвоился, хороший хгч, следите дальше и улыбнитесь, это же здорово!

0
22.04.2026
Александра
Планирую Москва
astra, спасибо большое 🙏 просто очень страшно
0
22.04.2026
Карна
Планирую Москва
Александра , у вас хороший прирост, не сравнивайте свои значения с чужими. ХГЧ растет скачками, помните об этом 🍀
0
22.04.2026
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород
astra, потому что для чего то сравнивают с остальными эти дни, для чего это делают не понятно, не смотрят на прирост свой вообще ни как🤷
Прирост отличный. И вот каждая так

0
22.04.2026
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 10 дней Москва
Диана, не верят счастью, или думают, что негатив его не спугнет.
Суеверия.. 😉 ± беременный мозг
0
22.04.2026
Марина Ионих
Жду малыша, 17 неделя Мытищи

У меня на 10 дпп 61.1

На 12 дпп 141
На 19 дпп 3518
Растёт это прекрасный показатель. Все в рамках нормы. С каких пор нормы недостаточно и что за сравнительный анализ.
0
22.04.2026

Здравствуйте! Нет, это не мало. Уровень ХГЧ к 12-14 дню после переноса должен быть трёхзначным, а у вас такой результат уже на 10 день после переноса, что говорит об успешной имплантации и развитии беременности. Продолжайте сдавать ХГЧ, чтобы отследить динамику роста. Желаем вам легкой беременности!

0
23.04.2026
Elena
Моя Ульяна , 1 год 4 месяцаПланирую Москва

А сколько вам надо? Если не умеете считать то он увеличился как нужно,если бы был 50,тогда да,вопрос.

0
22.04.2026
Филярия
Детка, 10 месяцев 4 дня Владивосток

По мне, вполне нормальный хгч. Прирос хорошо. Не волнуйтесь сильно 😊

0
22.04.2026
Анна
А, 15 лет 11 месяцевЖду девочку, 17 неделя Новосибирск

В интернете есть таблички хгч по дням, можете там посмотреть, у вас в пределах нормы, динамика присутсвует, значит всё хорошо💕

0
23.04.2026
Екатерина
Сыночек, 18 лет 1 месяцДоченька, 16 лет 1 месяцСыночек, 7 месяцев 5 дней Ставрополь

Хгч 7дпп 16.4, 9дпп 49.3 , 11дпп 109.1 , 14дпп 544.2 , 16дпп 1425.Тоже не высокие показатели были,уже родила🤗Все у вас хорошо,растите🙂

0
22.04.2026
Мария
крошка, 7 лет 7 месяцевЕще крошка, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

7дпп 16, 9дпп 36, 11дпп 127, нормально у вас все, рост есть это главное

0
22.04.2026
Таня Мама
Максим, 5 летЖду девочку, 31 неделя Краснодар

На 8 дпп 38, на 10 дпп 121. Все хорошо у вас

0
22.04.2026
Екатерина Кон
Жду девочку, 32 неделя Москва

Хорошо 👌

0
22.04.2026
Девочки ,есть надежда ?удвоился 🥹 Медленный рост ХГЧ

Похожие записи