Войти

Прогнозы с ДЯ

Лучший ответ

Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва

я с ДЯ,получилось со второго и 4 раза. Но во второй подсадке была анэмбриония. Пгд делали всем. Использовали 8 эмбрионов.


0
22.04.2026
Моня
Сыночек , 9 месяцев 13 дней Афины
Анастасия Аркадьевна, а ПГД почему делали? Мне не предлагают, т.к доноры все молодые и МФ нет...
0
24.04.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Моня, узнать пол
0
24.04.2026
Моня
Сыночек , 9 месяцев 13 дней Афины
Анастасия Аркадьевна, а разрешили пол выбрать?
0
24.04.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Моня, а прчему нет? Я 2 миллиона на эко потратила и не могу пол узнать?
0
24.04.2026
Моня
Сыночек , 9 месяцев 13 дней Афины
Анастасия Аркадьевна, узнать-то можно, но во многих странах запрещен выбор эмбриона по полу
0
24.04.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Моня, половина эмбрионов не прошли пгд.
0
24.04.2026
Марина Шабалина
Жду девочку, 28 неделя Барнаул

Я с ДЯ забеременела с 1 раза. Покупали 6 ЯК. Пгт не делали.

39 лет.
Со своей ЯК 3 пролётных Эко. Ооцитов своих всегда много, но некачественные. В первом Эко перестимулировали и получилось 73 ЯК, а на выходе 2 слабых эмбриона. Без имплантации.
0
22.04.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Марина Шабалина, 73 яйцеклетки??? За один раз??
0
22.04.2026
Марина Шабалина
Жду девочку, 28 неделя Барнаул
Анастасия Аркадьевна, да. Сразу положили в больницу под наблюдение, с Гиперстимуляцией. Все было хорошо в итоге, не считая звонка эмбриолога на 5 день. Из 73 к переносу только 2
0
22.04.2026
Волна
Планирую Дубаи
Марина Шабалина, какой ужас.. вы потом сменили врача, препараты?
0
23.04.2026
Meadowcamomile
Планирую Москва
Анастасия Аркадьевна, да еще в 39 лет!
0
22.04.2026
Марго
Александра , 18 лет 6 месяцевНаталья , 14 лет 8 месяцевСергей , 11 лет 3 месяцаСынок , 2 года 7 месяцевСтаршенькая , 25 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

5 переносов эмбрионы с ПГД мимо ! 6ой свежий перенос на 5 сутки после стимуляции донора с нами )! Родила в 42года ! Донор первый раз был на пополам с реципиентом , второй раз все клетки наши )!

0
23.04.2026
Моня
Сыночек , 9 месяцев 13 дней Афины
Марго, а как уговорили ре на свежего донора (и где его взяли? родственников, наверное, нельзя)?
0
24.04.2026
Марго
Александра , 18 лет 6 месяцевНаталья , 14 лет 8 месяцевСергей , 11 лет 3 месяцаСынок , 2 года 7 месяцевСтаршенькая , 25 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Моня, а мы не уговаривали , это она нам сама его предложила , точнее даже рекомендовала свежие клеточки ) и сама его нашла 😊!
0
24.04.2026
Моня
Сыночек , 9 месяцев 13 дней Афины
Марго, как круто! А у кого делали и в какой клинике?
0
24.04.2026
Марго
Александра , 18 лет 6 месяцевНаталья , 14 лет 8 месяцевСергей , 11 лет 3 месяцаСынок , 2 года 7 месяцевСтаршенькая , 25 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Моня, центр планирования семьи СПб Пушкин , Буценко и Игорь Чеславович
0
24.04.2026

А какой у вас АМГ? Редко вижу РЕ, которые не предлагают хотя бы одну пробную стимуляцию. Тем более по анализам бывает - одно, а на практике совершенно иначе.

0
22.04.2026
Meadowcamomile
Планирую Москва
Все_будет_хорошо, в 43 года АМГ особо роли не играет, разве что квоту получить. А если резерв снижен, то тратить полмиллиона с вероятностью 95% их потерять...
0
22.04.2026
Meadowcamomile, согласна, но если деньги есть, то почему бы и нет. Автор не указал свои фин.статус)). 5% иногда не так уж и мало. У меня живые примеры есть как чудесных беременностей после 40, так и необъяснимого отсутствия таковой у молодых и здоровых людей. У ре недавно случай был: 43 года - первая стима - 2 ооцита, 0 эмбрионов / вторая - 3 ооцита / 1 эмбрион / анеуплоидный / 3ья стима - 6 ооцитов / 3 эмбриона / 1 здоров - она идёт в четвертую (44 года уже) - 4 ооцита / 1 эмбрион - здоров. Уже перенесли первого, удачно. Амг 0,3 у неё на начало 2025го года был.
0
22.04.2026
Meadowcamomile
Планирую Москва
Все_будет_хорошо, класс. Очень упорная девушка. Но тут от возможностей зависит, Вы правы.
0
23.04.2026
Моня
Сыночек , 9 месяцев 13 дней Афины
Все_будет_хорошо, в предудыщий подход было 4 стимуляции, 1 / 0 / 2 /1 эмбриона, последняя закончилась беременностью. В четыре месяца после родов было по 1 АФ в каждом, учитывая возраст ре сразу рекомендовала ДЯ.
0
24.04.2026
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Если Вы меньше года назад родили, то беременность была после 40, слабые места организма известны. А не кесарево было, уже можно планировать?

У меня со своим эмбрионом (после пгд) с 1 раза 1 беременность в 44-45 на згт, плановое кс, гестац.диабет, клексан в 1 триместре и в конце, эутирокс, а так гуляла потихоньку, работала, все нормально. Общалась с женщиной, она 2 ребенка аж в 47 родила, в 46 перенесла эмбрион от ДЯ , родилась здоровая девочка, всю беременность она разгуливала по 10-15 км, иногда и тяжелое таскала. Хотела снова ЕР. Но под конец непонятное кровотечение, скорая и экс КС, но все нормально с ней и ребенком.
0
23.04.2026
Моня
Сыночек , 9 месяцев 13 дней Афины
Diana, могли новые появиться, кмк. Лучше перестраховаться, ДЯ недешевые, я смотрю. Хотя зато не надо покупать препараты для стимуляции..
Ре готова в сентябре меня взять (крио на ЗГТ с ДЯ), через год после ЕР получается
0
24.04.2026
Юлия
Планирую Казань

Мне 42 года эко с дя с 1 раза, идет 10 неделя🙏донор был свежий, потом заморозили 4 эмбриона, один разморозили и подсадили, 3 в заморозке)

0
25.04.2026
Meadowcamomile
Планирую Москва
Юлия, поздравляю! Донора у себя брали? Сколько клеточек, возраст?
0
27.04.2026
Юлия
Планирую Казань
Meadowcamomile, из 6 до 5 дня дожили 4
0
27.04.2026
Комментарий удален
0
23.04.2026
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург

А что за анамнез? Вы ни разу не пробовали ?

0
22.04.2026
Моня
Сыночек , 9 месяцев 13 дней Афины
Strawberry, вот тут всю историю мою можно почитать: https://www.babyblog.ru/community/sterility/post/3506096
0
24.04.2026
как выбирать дя? (как я выбирала) Банк спермы

Похожие записи