Девочки, с 8 недели начинаем снижать дозировку и получается что к 9 Нед и 2 дня прогинову полностью убираем. Эстрожель к 10 неделе полностью тоже убираем. Сейчас у меня прогиновы 2 р по 2 т и эстрожель по 2 нажатия 3 раза в день. Страшно конечно, не рановато ли? У меня гематома одна до конца не опорожнилась ещё и периодически мажет.
Дюфастон сейчас по 2 т в день и через неделю убираем полностью. Утрожестан с 12 недели постепенно снижаем по 100 каждые 2 недели, сейчас 200*3.
Я так понимаю что где-то к 20 недели Утрожестан тоже будет полностью отменён по такой схеме.