6 дпп после переноса 2 пятидневок, тесты отрицательные, изредка тянет низ живота, в основном болит правый яичник (трубной беременности быть не может, труб нет), иногда тянет поясницу, завтра хочу сдать ХГЧ, есть смысл на что-то рассчитывать?
Люберцы
Хгч на 6 день рано, особенно если были уколы хгч. Хотя бы с 8 дня сделайте, для вашего же спокойствия. Но это лично мое мнение. Решать вам.
0
03.05.2026
Ответить
Нужно надеяться и верить в малышей. Напишите потом, какой результат хгч
0
03.05.2026
Ответить
Москва
Хгч все покажет, что бы вам тут не сказали вы все равно будете переживать и надеяться.
Готовьтесь просто ко всему . Удачи 🍀
0
03.05.2026
Ответить
Санкт-Петербург
поясница это хороший знак, обычно так матка и маточные связки начинают подготовку к Б
0
03.05.2026
Ответить