Добрый день. Вопрос тем девушкам, кто решился на беременность после 40, без партнера и с донорским эмбрионом, если такие тут есть.
То есть очень хочется услышать истории женщин, у которых совпало сразу три фактора: то, что они решились на беременность без мужа/партнера, плюс свой низкий овариальный резерв, как следствие использование не просто донорской яйцеклетки, а донорского эмбриона, и третье, то, что возраст был после 40 лет. Я таких историй лично не знаю и не слышала про них, но было бы очень интересно узнать, так как думаю об этом для себя. Знаю истории, где есть один из этих факторов.
Других "советчиц" прошу не писать. Интересуют именно мнения женщин, которые сами прошли через это. Именно одни, без партнера, и именно с ДЭ.
Если не сейчас то никогда. Ведь вам не прилетит наследство через 2 года. Значит расценивайте свою жизнь и силы на этапе какая она у вас сейчас. Да многие идут с мужем, партнёром, но по факту тянут все сами. Кто-то вообще расходится после рождения. Поэтому фактор что вы одна можно отмести. Далее после 40 так если трезво смотреть на ситуацию, то либо сейчас либо никогда повторюсь.И время не ждёт. С этим разобрались. Следующее донорский эмбрион это намного легче чем дя и сперма мужа например. Там шансы на эмбрион вообще не известны. Вам не нужно ждать проходить кучу протокол для получения эмбрион. У вас уже есть готовый. А может и с пгд даже.