Сегодня, 03.05 перенесли крошку 4 АВ. Девочки, не знаю что из этого выйдет, но внутри какое то спокойствие. В поддержке ипрожин, омега, фолиевая, кардиомагнил, витамин Д. Да пребудет с нами удача 🍀

Сегодня, 03.05 перенесли крошку 4 АВ. Девочки, не знаю что из этого выйдет, но внутри какое то спокойствие. В поддержке ипрожин, омега, фолиевая, кардиомагнил, витамин Д. Да пребудет с нами удача 🍀

Пусть будут розовые 2 полоски и растет ХГЧ 💕 Ну и здоровья вам огромного и отличного!
Поздравляю с переносом 🤍 пусть крошка крепко держится за маму 🙏 . У мен вчера был перенос😊. Очень откликается Ваше - это спокойствие внутри… пусть оно будет хорошим знаком для нас обеих 🍀. Держим кулачки и верим в наших малышей 🤍