Войти

ЕР в MD group после КС

Лучший ответ

Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Мне врач, у которого вела беременность, всё рекомендовала попробовать ЕР после КС. Она сама так делала, тоже с разницей 2 года. Она сказала, что любой врач в МиД практикую такие роды. Но в итоге, когда отошли воды в 37 недель и приехала в приемное к ним, выбора не дали)) после 5 часов безводных схваток и нулевого раскрытия я уже и не хотела никаких ЕР ))

А так обе девочки появились на свет на Севастопольской. Про врачей говорить наверное не буду, сейчас они ушли в высшие категории, ценник у них слишком большой..
0
03.05.2026
Capricorno
Москва
Нина, поняла, то есть в целом там готовы к такому. И даже предлагают. Это хорошо )
0
03.05.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Нина, скажите ценник большой конкретно врачу или контракт?
0
03.05.2026
Capricorno
Москва
Анастасия Аркадьевна, там 4 группа врачей от 1 млн контракт на роды. Предлагаю, что автор говорит по 4 или 4+ категории
0
03.05.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Capricorno , как миллион? Серьезно? Родить там от миллиона рублей???
0
03.05.2026
Capricorno
Москва
Анастасия Аркадьевна, 4 группа врачей
0
03.05.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Capricorno , 4 группа это как? Четверо врачей???
0
03.05.2026
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов
Анастасия Аркадьевна, нет, просто есть врачи, которые уже сделали имя. И чтобы ограничить поток пациентов, поднимают цены. Вот и всё.
А так там много врачей с более щадящим ценником.
0
03.05.2026
Capricorno
Москва
Анастасия Аркадьевна, там 4 группа врачей от 1 млн контракт на роды. Предлагаю, что автор говорит по 4 или 4+ категории
0
03.05.2026
Энн
Артур , 12 лет 6 месяцевГерман , 7 лет 10 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Краснодар

Мне кажется этот вопрос решают врачи , если возможности родить самой нет, то только кс , мне наоборот после кс предлагали ер , я отказалась , будут смотреть по состоянию шва и тд и с чего вы решили , что если будет кс вы не сможете снова выносить ?

0
03.05.2026
Capricorno
Москва
Энн, конечно врачи, но настрой тоже важен, плюс уверенный и знающий что делает врач.
Моя гинеколог сказала, что нежелательно после второго КС.
Шовчик 4 мм, проблем не было. Да, будем наблюдать.
0
03.05.2026
Энн
Артур , 12 лет 6 месяцевГерман , 7 лет 10 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Краснодар
Capricorno , я всегда полагаюсь на врачей , чтобы точно не было сюрпризов потом
0
03.05.2026
Capricorno
Москва
Энн, врачи все очень разные, почти все перепроверяю. И собираю как можно больше инфы
0
03.05.2026
Capricorno
Москва
Энн, врачи все очень разные, почти все перепроверяю. И собираю как можно больше инфы
0
03.05.2026
Карина
Жду малыша, 15 неделя Москва

Мне очень советовали там врача Зимину Наталью, но думаю ценник приличный у нее

0
03.05.2026
Capricorno
Москва
Карина , 1 млн, ну ок в целом, если она супер, почему нет. Почитаю. Спасибо за рекомендацию!
0
03.05.2026
Карина
Жду малыша, 15 неделя Москва
Capricorno , не за что) легких родов!)
0
03.05.2026
Юлия
Анюта, 1 год 6 месяцев Москва

У меня у подруги 4 детишек, все 4 кесарево. Полет нормальный. Самое тяжелое кс последнее, но все в целом хорошо.

0
03.05.2026
Capricorno
Москва
Юлия, рисково
0
04.05.2026
Юлия
Анюта, 1 год 6 месяцев Москва
Capricorno , ну что делать... На 4ом решили остановиться😂
0
04.05.2026
Мария
Санкт-Петербург

Есть группа в инсте и ТГ родисрубцом. У девчонок последние актуальные списки со всеми лояльными врачами, принимающими ер после кс по городам. Сама родила ЕР после КС.


0
03.05.2026
Capricorno
Москва
марина, да видела! Спасибо.
0
04.05.2026
Лена
Alis, 7 летNikola, 4 года 6 месяцев Люберцы

Рожала с Паенди.

Тоже искала врача, который умеет такие роды принимать. Остановилась на нём и ни разу не пожалела.
0
03.05.2026
6 дпп 5 дпп

Похожие записи