Девушки, здравствуйте!
Кто рожал в Md group на Севастопольском Ер после КС, посоветуйте, пожалуйста , врачей, которые готовы такое практикуют на Севастопольском.
Еще можно просто дать рекомендую по врачам или другим роддомам, рассмотрю.
ЕР были первыми, вторые случились КС. Очень не хочу второй раз КС.
Есть причины, одна из них :
у меня есть еще отличник рекомендованный, хотела бы сохранить за собой физическую возможность его выносить.
Мне врач, у которого вела беременность, всё рекомендовала попробовать ЕР после КС. Она сама так делала, тоже с разницей 2 года. Она сказала, что любой врач в МиД практикую такие роды. Но в итоге, когда отошли воды в 37 недель и приехала в приемное к ним, выбора не дали)) после 5 часов безводных схваток и нулевого раскрытия я уже и не хотела никаких ЕР ))