Сегодня поставили последние уколы. Была на Элонве, последние 3 дня гонал. Побочных действий не наблюдала, только живот раздуло 😀. Завтра вечером триггер 🙏🏼 по узи насчитали 25 фолликулов, ждём пункцию 06.05. Уйдем в крио. Дай Бог, все будет хорошо 🥰
Набережные Челны
Елена, 5,8. Пункция была, взяли 20 ооцитов, 3 клетки оплодотворились правильно. Думаю, не подошла мне стимуляция
0
13.05.2026
Ответить