Войти

5 дпп

Наташа
Тюмень

Теперь только мониторить, для 3-х дневки рановато свой ХГЧ вырабатывать, пока идёт выход укола, если нервов дофига, мониторьте тестами) а так, можно уже через дня 3 идти кровь сдавать, удачи вам🤞

0
04.05.2026
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Сделайте завтра утром. Я всегда сдавала хгч на 6 дпп, удачи!

0
03.05.2026
Женя Ветлова
Планирую Киев

если вчера было бледнее, то уже не укол 😁

0
03.05.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино

Подождите три дня 🕐

0
03.05.2026
ЕР в MD group после КС 19 неделя, боли в костях по ночам

Похожие записи