Всем привет!
28.04 был перенос трехдневки (9b)
22.04 был укол хгч 10000
Тест сделала сейчас
на фото кажется серой в живую розовой

Всем привет!
28.04 был перенос трехдневки (9b)
22.04 был укол хгч 10000
Тест сделала сейчас
на фото кажется серой в живую розовой

Теперь только мониторить, для 3-х дневки рановато свой ХГЧ вырабатывать, пока идёт выход укола, если нервов дофига, мониторьте тестами) а так, можно уже через дня 3 идти кровь сдавать, удачи вам🤞