Войти

Эко Ава Петер комиссия

~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино

А что для СПБ тоже комиссия ? Там же регионы только.

0
04.05.2026
Полина
Планирую Санкт-Петербург
~По -головам~ к*- *Мечте* , ну на сайте у них написано, что документы и анализы нужно отправить на почту для комиссии, и в другой клиники я делала ЭКО по Омс, там тоже сначала комиссия, а потом уже только в протокол берут
0
04.05.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Полина, для Спб решение о вступлении в протокол принимается на консультации с репродуктологом с узи.
0
04.05.2026
Полина
Планирую Санкт-Петербург
~По -головам~ к*- *Мечте* , я уже была там у врача, она как раз и сказала отправлять документы на почту
0
05.05.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Полина, ясно
0
06.05.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Полина, у вас вообще ситуация такая и возраст , что я не понимаю какого гарантийного вы ждете ? Возраст молодой , да был один протокол да не очень спермограмма прыгает да морулы но это ничего не значит.
. Не совсем понимаю чего вы ждете от Авы ? Поставят вас просто в очередь и все. А потом как очередь подойдёт уже будет прием с врачом при том платный..
0
04.05.2026
Ромашка
Жду малыша, 25 неделя Москва

через 8 календарных дней прислали гарантийное

0
04.05.2026
SoS Усталость от протокола. Что помогает держаться

Похожие записи