у нас здоровый мальчик 🤗
какое-то чудо, в каждой стиме по одному хорошему эмбриону и оба прошли пгд, даже не мозаики, и надеяться не могла на такое, еще и разнополые 🩷5АА и 💙3ВВ 🥰 переносы будут по старшинству, девочки вперёд 😁

у нас здоровый мальчик 🤗
какое-то чудо, в каждой стиме по одному хорошему эмбриону и оба прошли пгд, даже не мозаики, и надеяться не могла на такое, еще и разнополые 🩷5АА и 💙3ВВ 🥰 переносы будут по старшинству, девочки вперёд 😁

Как здорово! У меня у подруги двое деток, мальчик и девочка, с разницей рождения в 5 лет, но из одной стимуляции.
А мне кажется, очень закономерно) возрастного фактора то нет, кто уже прорвался, скорее всего здоровый
Какие хорошие новости!!🙏 теперь надо хорошо подготовиться, чтобы всё получилось🙏💕
пусть оба малыша рождаются здоровыми и в срок 🤞🏻🩵🩷все получится 🙏
Женечка, какая радость. ТТТ на вас))) Целую крепко и жду твои тестики))