Девочки, помогите определиться с клиникой и врачом.
У нас азооспермия, нужно микротезе, + амг низкий+ возраст у обоих 42. Есть общий ребенок 12 лет.
Вроде тут начиталась, что нужна клиника с сильной эмбриологией. Эко, ИКСИ, пикси, микротезе. Будет первая попытка эко.
Есть возможность поехать в Питер, возможно возьмут в ава-петер по омс, пока не точно, если ава не возьмет, будем делать платно.
Вопрос, что посоветуете- где сильнее эмбриология- ава или в екб рассмотреть? И какую в екб -УГМК, Кирм? Помогите, определиться надо в течение месяца примерно.
Насколько низкий амг? Сколько антральных фоликул? Почему именно через месяц нужно попасть?
На тезе тоже может быть очередь. Лучше сделать тезе заморозить и идти в протокол уже зная результат тезе. На тезе не всегда находят . без понимания что есть чем оплодотворять смысл делать протокол. Плюс могут попросить подстраховку дс. Если тезу совмещать с протокол и начинать стимулировать без знания что будет что-то после тезе