Войти

Мой криоперенос 🥲

Лучший ответ

планирую беременность Екатеринбург

После таких страданий обязательно все получится 🙏

0
6 ч
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Барнаул
Оксана , с языка сняли! Удачи, автор! 😍
0
6 ч
планирую беременность Кемерово
Делина Белая, спасибо большое 🙏🏻☺️
0
6 ч
планирую беременность Кемерово
Оксана , я очень надеюсь!😅
0
6 ч
Мама двоих (8 лет, 5 дней) Москва

Ёшкин-кошкин! Вижу цель, не вижу препятствий! 👍

Мне в удачный перенос также искали вход и я с выпученными глазами просила его найти 😂.

Удачи!

0
5 ч
планирую беременность Кемерово
astra, я рада что у вас все получилось!!)) спасибо ☺️
0
5 ч
планирую беременность Екатеринбург

Ого. Вы герой. У меня перенос недели через 3. Я думала это конечная переживаний)))

0
6 ч
планирую беременность Кемерово
Алиса, ситуация как у меня, это ооочень большая редкость, по этому не переживайте)) все пройдет хорошо) девочки передо мной заходили на 10 минут и уже счастливые выходили ))
0
6 ч
планирую беременность Екатеринбург
Maribela, да не, я не переживаю. Читала историю вашу как детектив. Пусть все случится
0
1 ч
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

А как рожать при такой шейке? Только кесарево? Она же не откроется?

0
5 ч
планирую беременность Кемерово
Наталья, да, я уже думала об этом) а еще о том что в беременность будет ицн из за операции 😒 вообще после бужирования она не должна закрыться , но я думаю врачи что нибудь придумают когда буду рожать)) если будут показания к кс, то чтож тут поделать)
0
5 ч
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь
Maribela, да понятно, что как будет, так будет.... но блин.... я впервые просто увидела,что такое бывает.... шейка срослась....
0
5 ч
планирую беременность Кемерово
Наталья, они все удивлялись , что месячные нормально идут, что где то же они ход находят ) после этого я начала изучать эту тему и действительно, это частое осложнение после операции на шейку )
0
5 ч
жду мальчика, 34 неделя Москва

Божечки-кошечки, я прочитала на одном дыхании и испереживалась вся... Пусть этот перенос окажется удачным, и Вы уже беременная!!!

0
4 ч
планирую беременность Кемерово
Ольга, пока писала снова проживала все 😅 спасибо вам большое ❤️
0
3 ч
жду мальчика, 34 неделя Москва
Maribela, ✨💫
0
1 ч
беременна, 9 неделя Кострома

Ужас какой, чего только не бывает. Вы большая молодец! Пусть перенос будет удачным, ловите беременный чих 🤗

0
3 ч
планирую беременность Кемерово
Автор , спасибо вам🙏🏻
0
2 ч
Мама девочки (3 месяца) Москва

Удачи Вам 🙏❤️

Пусть все получится 🥰

0
2 ч
планирую беременность Барселона

Вот это перенос 🙀 желаю удачи!!! 👍 чтобы больше не пришлось такое терпеть

0
4 ч
планирую беременность Кемерово
Oliva, в следующий раз только с наркозом 😆 спасибо вам 🫶🏼
0
3 ч
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Читала Вас и будто сама пережила этот ужас. Пусть у Вас получится все с 1го раза. 🙏🏻

0
1 ч
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Самара

пусть у вас в этот перенос все получится🙏

0
3 ч
планирую беременность Кемерово
Мария, спасибо🤞🏼🙃
0
2 ч
планирую беременность Калуга

Удачи! Даст бог все было не зря 🙏🤞🌸

0
5 ч
планирую беременность Кемерово
Юлия, я очень надеюсь на это)) спасибо 🫶🏼
0
5 ч
Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Пусть все получится 🙏

0
6 ч
планирую беременность Кемерово
Екатерина П, спасибо ☺️🤞🏼
0
6 ч
Перенос эмбриона Ава-петер или Екатеринбург, где сильная эмбриологии?

Похожие записи