Войти

Перенос эмбриона

Лучший ответ

Мама мальчика (14 лет), жду девочку, 13 неделя Москва

Обычная жизнь. Я исключила только бассейн, бег и секс. Старалась много гулять, чтобы было хорошее кровоснабжение омт

0
8 ч
планирую беременность Москва
ElleRosie, в день переноса тоже гулять ?
0
8 ч
Мама мальчика (14 лет), жду девочку, 13 неделя Москва
Мария , уже не помню, но кажется в день переноса я отдыхала. В любом случае смотрите на свое состояние. Постельный режим не нужен
0
8 ч
Мария , я поехала домой на общественном транспорте и немного прошлась я специально чтобы "кровь разогнать". Верю, что если нет явных противопоказаний, то двигаться всегда лучше, чем не двигаться
0
8 ч
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Волгоград

Расскажу свою истрию))))Первый перенос не брала больничный,ходила на работу в итоге пролет,второй перенос взяла больничный и была как хрустальная ваза в итоге пролет,через 3 часа после 3го переноса летела в самолете по работе,смена места вроде как тоже стресс,новые лбди,новый объект.И что же в итоге?))))жду первое узи😄

0
7 ч
планирую беременность Москва

5 переносов. Первые 3 прям вылеживала. 4 перенос внематочная, 5 успех. 4 и 5 перенос придерживалась тактике: До переноса прошла 3-5 км ( разгон кровотока матки), после переноса ре рекомендовала спокойный ( лучше лежачий режим). На следующий день и до 3 дпп все как всегда ( дом, работа, магазин, прогулка с собакой), но потом поднялась температура впервые за 4 переноса до 37.5 и постоянно хотела спать. На работе вырубало дико. В итоге, после 3 дпп делала то сто хотел организм, после работы приходила, погуляю с собакой, душ и спать. На 6 дпп тест //. На 9 дпп мазня и так начался мой больничный до 16-18 недель ☺️

0
7 ч
Мама девочки (24 года), жду мальчика, 6 неделя Самарга

Рекомендация от ре, много ходить. В предоперационной в клинике, аж два плаката, почему лежать после переноса не надо. Клиника «Мама, папа и малыш» Нижний Новгород. Вышла с переноса и пошли с мужем гулять, находили 17000 шажков, так по сей день ежедневно хожу в любую погоду 10-15тыс. Уже 20дпп, хорошо растём по хгч, завтра идём на УЗИ.

0
7 ч
планирую беременность Нижний Новгород
МАМА КОШКА, о, я тоже в этой клинике прохожу свой путь) Желаю вам удачи 🍀
0
51 м
Москва

Я после удачной подсадки пошла из клиники домой пешком, больше 10 км.

Больничный можно взять, но пойти погулять. Такая погода хорошая, не лежите тогда, когда не надо.

Человечество бы вымерло давно, если бы для имплантации требовалось лежать

0
3 ч
Мама мальчика (2 года) Донецк

Мне перенесли эмбрион , и через пару часов мы ехали на машине домой. Ехать было 5-6 часов , из Ростова в Луганск. Таможню проходили , часы, ожидания.Короче долгая была дорога. В итоге удача с первого переноса

0
7 ч
Мама мальчика (14 лет), беременна, 9 неделя Прага

мне предложили больничный, я им воспользовалась пару дней, чисто отдохнуть, прийти в себя. Но потом неделя была уже активнее. Я и по городу иного гуляла и на работу ходила. Обычная сидячая, главное не распыляться самой на разные мелочи. Вообще рекомендуют не быть хрустальной, но адекватно рассчитывать нагрузку. Точнее исключить то, что бы навредило в первом триместре в принципе.

0
7 ч
Мама девочки (1 год) Подольск

Да тут все индивидуально, делайте, как чувствуйте.

Я брала больничный на две недели, но у меня работа нервая и суточная. Все две недели я вела жизнь тюленя, мне хотелось только отдыхать, лежать и ничего не делать, а после того как мазнуло на 8дпп, так тем более горизонтальное положение.. Перенос был успешный

0
8 ч
планирую беременность Челябинск

1 программа - брала больничный, пролет (пересаживали морулу 5дневную), 2 программа - работала, работа сидячая (пересаживали отстающую бластоцисту), пролет. Сейчас 3 прграмма- перенесли 4вс, работала, но гуляла много, похоже снова пролет. Хгч с 15 вчера упал до 2,7 сегодня(( похоже в следующем переносе буду лежать и не шевелиться🤦‍♀️

0
8 ч
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону

Первые 2 дня после переноса в основном старалась отдыхать, лежать. С 3 дня работала, отвлекалась так сказать. Но не перегружала. Вообще лежать или много ходить никак не влияет на прикрепление. Главное, без силовых нагрузок

0
6 ч
планирую беременность Москва

Я гуляла . По часу примерно каждый день. В этот перенос и в день подсадки. Спокойным темпом. В прошлом, когда беременность тоже наступила с 1 дпп. Но в прошлый раз была анжбриония, в этот раз вот жду узи

0
7 ч
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Новосибирск

Оба переноса брала больничные с первой беременностью, много спала и после положительного хгч также продлила больничный и ушла в долгий сонный отгул. Со второй беременность вела обычные домашние дела, плюс огород. Так много уже не спала, но давала себе отдых.

0
7 ч
Мама девочки (9 месяцев) Москва

По самочувствию, но, скорее всего, на работе больше отвлечетесь и не будете постоянно думать о результате.

0
8 ч
Мама девочки (1 год) Москва

В последнем удачном переносе - не брала. Потому что на 1 день (как мне было нужно) мне его не дали. А идти на 1,5 недели (до хгч) - было не вариант

0
8 ч
жду мальчика, 34 неделя Москва

Ровно так же жить, как вы живете обычно. Исключить половую жизнь, силовые тренировки, бани (температуру выше 50 гр), в остальном нет ограничений.

0
9 ч
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Если работа не нервная можно и ходить, а так обычный образ жизни вести

0
8 ч
беременна, 15 неделя Челябинск

живите обычную жизнь. с парашюта не прыгать, в сауне не сидеть.

0
9 ч
Мой первый протокол. Томные дни ожидания Мой криоперенос 🥲

Похожие записи