Начались томные дни или даже недели ожидания… вчера прошла пункция, все прошло хорошо и очень быстро, уснула секунд через 10 после ввода наркоза, проснулась уже в палате, когда принесли сладкий чай. По итогу получилось добыть 10 ооцитов, РЕ сказала, что результатом она довольна.
Сегодня она написала, что 8 клеточек оплодотворились, но только 4 правильно… я так понимаю, что это не очень хороший результат, да? Что-то я уже расстроилась сильно, что к 5му дню останусь совсем без ничего((
Меня разбудили в операционной, помогли ноги убрать. Довели до палаты. Я конечно, была никакая) но шла норм сама. Взяли 7, опл 6, 1 встала на 2 день, ждали 4 эмбриона, но на 4 день остался 1.
Бусинка уже со мной. И вам удачи!