Была сегодня на приёме, в этом протоколе врач назначила Элонву, 1 укол был в среду, больше ничего. Назначили её из-за того, что фолликулы мелкие, 4-6мм, с ней должны были лучше подрасти. На 2 яичника было 5 фолликулов.
Сегодня на 6 день так же 5 фолликулов, 1 - 10.5мм, остальные 6-7( говорит, что рассчитывала на большее, что почти не ответили на стимуляцию.. Добавила Мериоферт 225 сейчас. Шанс, говорит, есть, может просто будут чуть дольше расти, но могут и остановиться( расстроилась.
Расскажите, было ли у кого, что такие мелкие нормально в итоге подрасли?