На 8дпп было 66.На 13 дпп 206
Переносили одну пятидневку. В первый перенос была бхб. Мне кажется,что опять бхб
девочки ,что думаете?
На 8дпп было 66.На 13 дпп 206
Переносили одну пятидневку. В первый перенос была бхб. Мне кажется,что опять бхб
девочки ,что думаете?
Не факт.
У вас удвоение идет больше чем за 48 часов,но есть рост хоть и не большой.Главное на 15 дпп сдать в динамике и если есть удвоение все хорошо.Иногда хгч растет медленнее еще рано делать выводы.Пусть все будет хорошо🫂
Да , прирост не быстрый. И для 13дпп как-то маловато . Вы пока не отчаивайтесь ! Чудеса случаются , может сейчас как в пост пойдет . Сдайте ещё на 15дпп и там уже точно все ясно будет
Тут нечего пока думать. И лучше ни в какую сторону. Смотрите в динамике.
За 5 дней это фактически отсутствие прироста..