Всем привет!
Диагноз необструктивная азооспермия, все анализы в норме, кроме Фсг (27) и Ингибин 12, стимулировались клостилбегитом 3 месяца, после двух недель приема Фсг 36, сделали Микротезе, пусто… фсг через 3 дня после окончания приема лекарств упал до 22… гистология показала блокаду созревания первичных спермацитов, тонкий сперматогенный эпителий, 4-5 баллов по Холстейну.
Может у кого то была похожая ситуация? Кто то пытался во второй раз? Врач сказал, на данный момент больше нет подходящей терапии.
Хочется услышать ваши истории.