Войти
планирую беременность Воронеж

Шов, микротезе

Лучший ответ

Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Идите к врачу, или хотя бы позвоните в свою клинику. Вы где микротезе делали? Муж у Мельника тезу делал, у него быстро все зажило.

0
15.06.2026
планирую беременность Воронеж
Ginger, тоже у него делали. Сначала все хорошо было. Сходили на днях на прием к урологу, рана оказывается загноилась. Почему непонятно... Может потому что жарко, пот... Но жалко очень((
0
16.06.2026
беременна, 12 неделя Москва

муж перевязки делал от силы неделю, далее обычная жизнь и через дней 10 уже спорт.
Сходите к врачу, 3 недели слишком много...

0
10.06.2026
Мама двоих (13 лет, 1 год) Уфа

У мужа ни разу не кровило, повязку убирали и все. В памятке написано было обратиться к врачу, если, что то не так. 3 недели это много.

0
10.06.2026
Мужской фактор. Биопсия, стимуляция. Вторая попытка. Какой врач ведёт наблюдение

Похожие записи