Войти

1 дпп 5АА 🩷

планирую беременность Москва

Мои поздравления )) держим кулачки )

Это еще фигня , а вот как теперь две недели пережить , до хгч))
0
04.06.2026
планирую беременность Киев
Светик, благодарю ) ужасное ожидание 😁
0
04.06.2026
Мама мальчика (12 лет), беременна, 11 неделя Москва
Светик, Ой, да какие там 2 недели)))))Я на 13ДПП уже на узи ПЯ наблюдала (все чтобы вы знали о моем терпении))
0
04.06.2026
планирую беременность Москва
Malvina, я жестко тестоманила со второго дня))))
0
04.06.2026
Мама мальчика (12 лет), беременна, 11 неделя Москва
Светик, 100% понимания)))))Я тоже, не всем об этом говорила)))
0
04.06.2026
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Оооо, дааааа….))) У меня столько хобби появилось в дни от переноса до первого теста, потом от первого теста до первого узи, от первого узи до первого скрининга …и все так тянулось , тянулось , тянулось и ботом бац! Родила 😁 и детям уже два года, но такое чувство , что это все было вчера и кажется что время летит быстрее скорости света 🥲

0
03.06.2026
планирую беременность Киев
Элис Камирен, вот так всегда) ожидание томительно, а потом все очень быстро 🥹
0
03.06.2026
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород
Женя Ветлова, Желаю Вам, что бы время тянулось в удовольствие , что бы все получилось и беременность была здоровая и легкая! ✊🏻✊🏻
0
05.06.2026
планирую беременность Киев
Элис Камирен, благодарю 🤗
0
05.06.2026
Мама двоих (22 года, 6 месяцев) Тюмень

Вы перенесли крошку ,которую перевозили в дьюаре?

0
04.06.2026
планирую беременность Киев
Юлия Пушина, да🤗
0
04.06.2026
Мама двоих (22 года, 6 месяцев) Тюмень
Женя Ветлова, 🤞
0
04.06.2026
Усть-Лабинск

😹я смотрю у всех так

0
03.06.2026
планирую беременность Киев
Ксюша , даа😁
0
04.06.2026
Усть-Лабинск
Женя Ветлова, у меня сегодня 2 дпп, стараюсь не думать о плохом,а настраиваю на то что все будет хорошо 🤞🏻надеюсь и у вас тоже 🤗
0
04.06.2026
планирую беременность Киев
Ксюша , конечно !❤️
0
04.06.2026
жду мальчика, 24 неделя Брянск

Оно тянется даже сейчас, как же охото родить уже... А еще пол срока носить, а я уже так устала быть беременной.

0
04.06.2026
планирую беременность Киев
Екатерина Шевцова, две стороны одной медали ) пусть дальше все будет легко 🩷
0
04.06.2026
Краснодар

Да, согласна, самое напряженное время из всех возможных. Держитесь! Пусть ваше ожидание увенчается желанным результатом🙏

0
03.06.2026
планирую беременность Киев
Лариса, спасибо большое 🤗
0
03.06.2026
беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Я писала) Что время тянется со скоростью улитки. Я старалась заниматься рутиной, так и спасалась.

0
03.06.2026
планирую беременность Киев
Кошка, спасибо) и за копье тоже 😹 главное поменьше на часы смотреть ))
0
03.06.2026
Мама мальчика (12 лет), беременна, 11 неделя Москва

Время правда тянется, но потом оно тянется от теста к тесту, от ХГЧ к ХГЧ и тд)))

0
04.06.2026
планирую беременность Киев
Malvina, я тебе верю 😹❤️
0
04.06.2026
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Томск

Все обязательно получится 🤞🙏Пусть время пройдет быстро!🌸

0
04.06.2026
планирую беременность Киев
Виктория , спасибо 🤗🩷
0
04.06.2026
планирую беременность Новосибирск

Удачи Вам! Все обязательно получится💕

0
03.06.2026
планирую беременность Киев
Екатерина, спасибо большое 🩷
0
04.06.2026
планирую беременность Москва

Пусть все получится 🍀🍀🍀🫂 пгт делали ?

0
04.06.2026
планирую беременность Киев
Лена , спасибо ) да 🥹
0
04.06.2026
планирую беременность Москва
Женя Ветлова, значит точно все будет хорошо ! 🍀💞
0
06.06.2026
Мама двоих (10 лет, 9 месяцев) Волгоград

Береги себя Женечка 🤍

0
03.06.2026
планирую беременность Киев
Анни, стараюсь 🤗🩷
0
03.06.2026
Второй день после переноса Перенос 2АВ

Похожие записи