я извиняюсь, а почему никто не предупреждает, что ровно в минуту после переноса время замедляется в 100500 раз ??😁 самый длинный день в моей жизни))
ощущений никаких вообще) только в обед было каких-то 4 прострела слева внизу, может кишечник 😹
я извиняюсь, а почему никто не предупреждает, что ровно в минуту после переноса время замедляется в 100500 раз ??😁 самый длинный день в моей жизни))
ощущений никаких вообще) только в обед было каких-то 4 прострела слева внизу, может кишечник 😹
Мои поздравления )) держим кулачки )
Это еще фигня , а вот как теперь две недели пережить , до хгч))Оооо, дааааа….))) У меня столько хобби появилось в дни от переноса до первого теста, потом от первого теста до первого узи, от первого узи до первого скрининга …и все так тянулось , тянулось , тянулось и ботом бац! Родила 😁 и детям уже два года, но такое чувство , что это все было вчера и кажется что время летит быстрее скорости света 🥲
Вы перенесли крошку ,которую перевозили в дьюаре?
Оно тянется даже сейчас, как же охото родить уже... А еще пол срока носить, а я уже так устала быть беременной.
Да, согласна, самое напряженное время из всех возможных. Держитесь! Пусть ваше ожидание увенчается желанным результатом🙏
Я писала) Что время тянется со скоростью улитки. Я старалась заниматься рутиной, так и спасалась.
Время правда тянется, но потом оно тянется от теста к тесту, от ХГЧ к ХГЧ и тд)))
Все обязательно получится 🤞🙏Пусть время пройдет быстро!🌸
Удачи Вам! Все обязательно получится💕