Войти
Мама девочки (8 лет) Москва

9 дпп

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

А мне врач не назначала этот анализ 🤔Только непосредственно перед самим переносом сдавала.А на 12 дпп сдавала только ХГЧ и ТТГ. В поддержке только Утрожестан был.


0
03.06.2026
Мама девочки (8 лет) Москва
Elena, я признаться честно, назначила его сама …🫣
Так как до переноса был не высокий..((
0
03.06.2026
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Светлана, Я так и подумала. Какой прог был до переноса? У вас ХГЧ прекраснейший. Принимайте препараты по схеме,и сдавайте ХГЧ в динамике.
0
04.06.2026
планирую беременность Москва

Достаточная у вас поддержка.

Синтетический (Дюфастон) и вагинальный (Утрожестан) прогестероны в анализе крови не отображаются. В матке у вас совсем другой прогестерон.
Так что просто наслаждайтесь своим новым состоянием ))
0
04.06.2026
Мама девочки (5 месяцев) Хабаровск

Когда на дюфастоне сидишь, сдавать прогестерон действительно нет смысла, он не отражается, все правильно врач сказал. Да и так у вас прогестерон не критично низкий, только начало беременности)не переживайте))

0
04.06.2026
Мама девочки (2 года), беременна, 17 неделя Иркутск

У меня было только3х200 утрожестана без желтого тела и все хорошо. не переживайте, у вас достаточная поддержка, если болей-выделений нет, то и больше ничего не надо. Тоже сдавала прогестерон, был низкий, ре ничего не сказала.


0
03.06.2026
беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Поздравляю! У меня в поддержке 400 утрожестан утром и вечером. На 1 дпп сдавала прогик, был 50, добавили уколы. Сдавала на 11 дпп - он 80

0
04.06.2026
планирую беременность Москва

У вас прекрасный доктор . Назначения правильные и дозировка хорошая. Зачем вам понадобился этот анализ прогестерона ? Хгч шикарный для 9дпп имплантация есть

0
03.06.2026
беременна, 15 неделя Санкт-Петербург

Нормально, дюф действительно не отражается. Если нет угрозы-то всего достаточно. Если будет кровотечение - я бы добавила прога еще

0
03.06.2026
планирую беременность Нея

Прог важен именно в крови. Я бы уже сейчас добавила масло.

0
03.06.2026
Мама мальчика (1 год) Курск

Хорошие у Вас результаты, слушайте врача

0
03.06.2026
22 дпп 10 ДПП SOS

Похожие записи