Всем привет! Вчера была на узи, расстроилась. Стимуляцию начали 29го в пятницу, хумог рековелль и летрозол. Вчера на 5й день ре еле разглядела несколько фолликов, даже не сказала сколько. 😥 говорит растут медленно, хотя доза немаленькая(( убрала летрозол, добавила клост 3 таблетки( по-моему это очень много🤦♀️🫠)
сижу переживаю 🥹 у кого были в стимуляции такие препараты? Какой исход?
Амг 1.19, 36 лет. Фсг 12, лг 7