Войти

6дпп

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Москва

Не у всех есть изменения и ощущения. У меня были отеки сильные от прогестерона. Вот и все ощущения до 22 недель. После 22х живот начал появляться

0
03.06.2026
планирую беременность Москва
Татьяна Скрипченкр, а у вас отеки от прога так и сохранялись до 22 недель? Интересно очень, есть ли вероятность что уйдут, хоть и индивидуально все)
0
04.06.2026
Мама девочки (2 года) Москва
Alesia , нет, сильные отеки были 7-10 дней. Да и поддержку всю отменяют к началу 2го триместра полностью. Но у меня после недель 22 опять начались отеки /никаких препаратов поддержки не было/, от них врач назначала канефрон , чулки, буснивер, но все равно отечность была сильная до самых родов. Но у меня полиэнефрит в анамнезе. После родов скинула 5 кг /ребёнок + воды /, и потом за неделю еще 11 /отёки /.Набрала 7 за всю беременность, вес 66 на момент беременности при росте 165, 57 через 10 дней после родов
0
05.06.2026
беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Татьяна Скрипченкр, у меня нет никаких отеков. Только по большому 3 раза стала ходить. Как свечку вставлю или укол сделаю - через 40-80 мин бегу
0
04.06.2026
беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Начиная с первого дня подсадки, я чувствовала и продолжаю чувствовать(сегодня 13 дпп) сильное тепло внизу живота. А так же иногда тянет там в животе. Грудь норм, поясница тоже. Думаю, симптомы у всех разные как и в менструацию. У меня в 1 дц всегда дико болел живот. Ничего другого не было, грудь и поясница никогда не болели.


Еще моя бусинка меня рано утром поднимать стала. 4-5 утра на 8 дпп и далее.
Дикий жор в некоторые дни.
Я по этим признакам все до хгч поняла.
0
04.06.2026
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Не ждите ощущений никаких) у меня после 30 дпп только появились)

До этого тошнота была от прогестерона
0
03.06.2026
Мама девочки (2 года), беременна, 10 неделя Санкт-Петербург

Сдайте кровь на прогестерон. У меня тянущие боли были когда он упал. Пролютекс подключили и все хорошо.

0
04.06.2026
беременна, 7 неделя Екатеринбург
VILLI, у меня в поддержке и пролютекс и масло 😃
0
04.06.2026
планирую беременность Москва

Это не странности , это утрожестан скорее всего или дюфастон

0
03.06.2026
планирую беременность Прага

Ждем самых лучших новостей!

0
03.06.2026
Боли при эндометриоме яичника 6дпп

Похожие записи