Сегодня по ощущениям живот потягивает, поясница побаливает особенно к вечеру !
В остальном все также, никаких изменений нет …
вот это странности…
Сегодня по ощущениям живот потягивает, поясница побаливает особенно к вечеру !
В остальном все также, никаких изменений нет …
вот это странности…
Начиная с первого дня подсадки, я чувствовала и продолжаю чувствовать(сегодня 13 дпп) сильное тепло внизу живота. А так же иногда тянет там в животе. Грудь норм, поясница тоже. Думаю, симптомы у всех разные как и в менструацию. У меня в 1 дц всегда дико болел живот. Ничего другого не было, грудь и поясница никогда не болели.
Не ждите ощущений никаких) у меня после 30 дпп только появились)
Сдайте кровь на прогестерон. У меня тянущие боли были когда он упал. Пролютекс подключили и все хорошо.
Это не странности , это утрожестан скорее всего или дюфастон
Не у всех есть изменения и ощущения. У меня были отеки сильные от прогестерона. Вот и все ощущения до 22 недель. После 22х живот начал появляться