Привет, девочки)
опять к вам за помощью и историями 🙏🏼
пункция была в сб 30.05 в 11 нск, сегодня по прошествии ровно 5 дней получили вот такой промежуточный результат от эмбриологов:

Что думаете? сколько эмбрионов в итоге может дорасти до зрелых бластоцист? Меня смущает, что прошло 5 суток, а у нас только ранние бластоцисты(