Войти

Антибиотик в цикле переноса

Лучший ответ

планирую беременность Орск

Была практика такая. У меня в анамнезе хронический эндометрит. Перенос был на 20ДЦ, а с 3 по 12 я пила доксициклин.

В моём случае не помогло, но это конечно не значит, что вам не поможет
0
04.06.2026
планирую беременность Москва
Наталья , спасибо, что поделились
0
04.06.2026
планирую беременность Москва

Ну тут только пробовать.

Кому то подходит, кому то нет. Пробуйте.
Но антибиотики снижают рецептивность эндометрия. Даже если он по структуре идеальный. Поэтому антибиотики в цикле переноса стараются не назначать а ждут следующий
0
04.06.2026
планирую беременность Москва
Катерина , спасибо
0
04.06.2026
планирую беременность Казань

У меня в январе была такая практика в цикле переноса пила, эмбрион с пгд. Пролет. Вот была гистероскопия и по гистологии аж 10 клеток, не знаю я почему.. но антибиотик как в пустую… новое лечение и новый антибиотик выписали. но то что такое практикует это нормально

0
04.06.2026
планирую беременность Москва
Нина, пусть следующий перенос будет удачным! спасибо, что поделились
0
04.06.2026
Хронический эндометрит Хронический эндометрит

Похожие записи