Войти

Опять 25..

Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара

как я вас понимаю! Тоже снялась на днях с крио протокола, на 9 день 13 мм ( А вам какой диагноз ставят? Уже такое было?

0
04.06.2026
планирую беременность Агаповка
Настя, первый раз такое, чтоб с эндометрием проблемы были, жду гистологию теперь, уже не знаю что и думать, врач тоже удивлен
0
04.06.2026
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара
Карина, как обидно и досадно
0
04.06.2026
планирую беременность Агаповка
Настя, словами не передать, мой врач уже продумал схему стимы, уже все документы были готовы, а ту вот, ну как говорится что не делается, то к лучшему
0
04.06.2026
планирую беременность Москва

меня вчера сняли с крио, никогда не было такого чтобы эндометрий состарился преждевременно, но вот именно в этом цикле где все анализы снова сданы, такая засада. Я себе говорю, малыш хочет родиться именно в какой то определенный месяц и год и так проще сниматься и не переживать. Вчера погоревала, сегодня уже в строю. Пусть все сложится лучшим для вас способом!

0
04.06.2026
планирую беременность Агаповка
Эльза, желаю вам скорейших полосатых тестов, пусть всё наладится 🙂спасибо, что поделились
0
04.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург

передайте мне ваши мм, 2 не хватает всего))

0
04.06.2026
планирую беременность Агаповка
Мари, я с радостью🤣🤣можно было б🤣
0
04.06.2026
7дпп УЗИ на 21дпп зачем?

Похожие записи