Войти

УЗИ на 21дпп зачем?

Лучший ответ

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Чтобы подтвердить что беременность МАТОЧНАЯ,как и положено. ВБ спокойно может быть не только в трубах,абсолютно согласна с комментариями. Когда я лежала в больнице ( удаляли миому) приехала одна девушка с кровотечением в палату,на маленьком сроке.(эко) через дня 3 ничего не прекратилось,а узи показало что эмбрион спустился куда-то в шейку,типа шеечная беременность итд,и что надо его оттуда убирать. В общем сами видите много там мест помимо матки. Поэтому такая очередность по Узи🤷‍♀️

0
04.06.2026
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва
Elena, ого, не знала. Спасибо. Мне понятно стало все
0
04.06.2026
Мама двоих (4 года, 1 год) Воронеж
V S, еще бывает внематочная в культе трубы или трубном углу. Там тоже все печально заканчивается разрывом (
0
05.06.2026
Мама девочки (3 года), планирую беременность Вологда

Здравствуйте.

Потому что протокол переноса у вас по квоте. И по протоколу узи на 21дпп, это точно также как 600 Утрожестана, может она назначить, не больше, все дозировки и сроки узи прописаны государственной комиссией
0
04.06.2026
Мама двоих (4 года, 1 год) Воронеж

Убедиться, что беременность маточная. Все узи и скрининги - по желанию. Хоть ни на одно можно не ходить. Но раз приглашают, чего бы не воспользоваться лишним подстиланием соломки?

А внематочная бывает и при удаленных трубах, если что.
0
04.06.2026
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Как раз подтвердить маточную б, а вб может быть не только в трубах.

Я ходила на 19 дпп, был пя и жм, через 2 недели и сб во всю уже
0
04.06.2026
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Девочки абсолютно правы, ВБ бывает и без труб, на УЗИ вам всё равно записываться, или перенести запись можете, ну и лёгкой конечно беременности.

0
04.06.2026
Мама мальчика (1 год) Москва

У меня было УЗИ на 21 ДПП (из-за мазни). Установили маточную беременность и уже увидели мерцание.

0
04.06.2026
Мама девочки (1 год) Подольск

Ну возьмите и приедьте на 28 дпп, что вам мешает? Мне ре тоже назначала узи на 21 дпп, я не смогла, приехала позже

0
04.06.2026
жду мальчика, 35 неделя Москва

Не знаю, конечно, но у меня было первое узи на 23 дпп и было все, и эмбрион и сб, и прочее, закрыли протокол и отправили вставать на учет

0
04.06.2026
планирую беременность Кострома

Позвоните за пару дней и попросите перенести запись, может получится на неделю сместить

0
04.06.2026
Опять 25.. Состояние волос после родов

Похожие записи