Войти
планирую беременность Краснодар

28 дпп узи

Лучший ответ

Мама девочки (6 лет), жду девочку, 39 неделя Москва

Вот это джекпот))

0
04.06.2026
планирую беременность Краснодар
Mamma, ой страшно 😬я думаю смогу выдохнуть как рожу только,а так мы в самом начале 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
04.06.2026
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 39 неделя Москва
Виктория, главное найти врача/ пц, которые специализируются на моно моно двойнях, возможно я бы вообще переехала поближе к Кулакова на время бер
0
04.06.2026
планирую беременность Краснодар
Mamma, это в Москве?) ну это нам сильно далеко
0
04.06.2026
планирую беременность Краснодар
Виктория, перенатлка или то же ведение двойни в Екатерининской
0
04.06.2026
планирую беременность Краснодар
Кабачок, ооо приветики ☺️Как дела?
0
04.06.2026
планирую беременность Краснодар
Виктория, опять организм выдать кровавую мэри попытался. Назначили водный прогестерон таки ..4 утра,строю планы как пойду писать петицию с бизнес планом нашим фарм компаниям %))
0
05.06.2026
планирую беременность Краснодар
Кабачок, с ним лучше?
Это тот что масляный и стоит как крыло самолета?и который фиг найти (турецкий)
0
05.06.2026
планирую беременность Краснодар
Виктория, швейцарский у нас в аптеках продают :) Турецкий только в тг каналах видела что толкают
Он вообще отлично помогает,не кровило,даже когда беременность прервалась несколько недель как (как бы странно не звучало,прост прошлая попытка была на нем)
0
05.06.2026
планирую беременность Краснодар
Кабачок, офигеть
0
05.06.2026
планирую беременность Краснодар
Кабачок, склоняюсь вести в Екатерининской и пц посмотреть
0
04.06.2026
Гамбург

Трехдневку подсаживали?🙂

0
04.06.2026
планирую беременность Краснодар
Марина , 5-ти дневный
0
04.06.2026
Гамбург
Виктория, это судьба!😅 Так как вероятность, что пятидневка разделится примерно 1%, насколько я помню. В общем, двойное неожиданное чудо. Как муж отреагировал?
0
04.06.2026
планирую беременность Краснодар
Марина , он в командировке,говорит сижу перед клиентами на встрече и чуть не разревелся ,взрослый бородатый мужик 😄
0
04.06.2026
Гамбург
Виктория, 🥹 милота, легкой беременности Вам.
0
04.06.2026
планирую беременность Киев
Марина , а что за статистика такая?)
0
04.06.2026
Гамбург
Женя Ветлова, в документах, которые подписываешь перед протоколом стоят эти данные. Явно не из потолка😅.
0
04.06.2026
планирую беременность Киев
Марина , у меня такого не было написано , вот и интересно 😁
0
04.06.2026
Гамбург
Женя Ветлова, я в Германии живу и здесь перестраховываются все на свете, врачи в том числе, в этих бумагах описаны все риски и в том числе разделение эмбриона после подсадки, с ними всеми нужно ознакомиться и дать согласие, без этого согласия никто не возьмет тебя в протокол.
0
04.06.2026
беременна, 9 неделя Ростов-на-Дону

Есть знакомая, которой переносили 1 эмбрион, а поделились на 3!))

0
04.06.2026
планирую беременность Краснодар
Дарья, 🫣🫣🫣
0
04.06.2026
беременна, 18 неделя Москва

Блин, прикольно, вот чо и не хотят подсаживать двоих, чтобы больше не получилось))) Вам как новость? В шоке?😅

0
04.06.2026
планирую беременность Краснодар
Валентина Вылегжанина, нам одного переносили ,в шоке да ,я приехала домой и сижу такая та не он может ошибся ?😄
0
04.06.2026
беременна, 18 неделя Москва
Виктория, дада, я поняла что у вас один поделился, просто иногда тут спрашивают а почему не хотят два подсаживать - вот почему, чтобы 3 или 4 не получилось))
Поздравляю! Легкой беременности!🙏🏻🎉
0
04.06.2026
планирую беременность Краснодар
Валентина Вылегжанина, спасибо большое 🙏🏻
0
04.06.2026
Мама мальчика (9 лет), беременна, 10 неделя Ростов-на-Дону

Ого новости ) поздравляю ! Получается поделился?


0
04.06.2026
планирую беременность Краснодар
Маргарита , спасибо ☺️ видимо да ,через неделю поеду к своему репродуктологу будем смотреть🙏🏻
0
04.06.2026
планирую беременность Москва
Виктория, как здорово ) поздравляю !) а пгт делали ?)
0
04.06.2026
планирую беременность Краснодар
Лена спасибо 🙏🏻 , нет ,врач была против пгт
0
04.06.2026
Мама троих (4 года, 1 год, 1 год), планирую беременность Пермь

Поздравляю вас, желаю лёгкой беременности и родов. У самой такая же ситуация была и вас очень хорошо понимаю, до 8 месяца беременности ходила в страхе и в шоковой ситуации...

А сейчас уже моим хулиганкам полтора года, бегают не можешь удержать...
0
04.06.2026
планирую беременность Краснодар
Муниса Рахматжонова, спасибо большое ☺️ я пока не осознаю в полной мере всё😂шок ещё со мной
0
04.06.2026
Мама девочки (1 месяц) Краснодар

Охренеть🤭поздравляю) жизнь удивляет конечно🥳

Я уже кстати отстрелялась🫣веселимся с мужем😆
0
04.06.2026
планирую беременность Краснодар
Веточка, урааа поздравляю с рождением доченьки 🫶🏼мне нужны все подробности 😄
0
04.06.2026
Мама двоих (2 года, 2 года) Санкт-Петербург

Добро пожаловать в клуб 😄 У нас такая же ситуация случилась

0
04.06.2026
планирую беременность Краснодар
Olga Sh, спасибо ☺️
Ой если не сложно расскажите в кратце вашу историю ,как протекала беременность?🙏🏻
0
04.06.2026
Мама двоих (2 года, 2 года) Санкт-Петербург
Виктория, сейчас понимаю, что в целом хорошо ☺️ Но в процессе было очень нервно. Беременность моно близнецами считается повышенного риска. Ходила на УЗИ каждые 2-3 недели. Во 2 триместре укоротилась шейка, поставили пессарий, помогло. Всю беременность принимала кардиомагнил, утрожестан, контролировала давление. Родила на 35 неделе, плановое КС. Девчонки были нормально развиты, сразу сами дышали. Только маленького веса. Поэтому 2 недели ещё провели в больнице.
0
05.06.2026
планирую беременность Краснодар
Olga Sh, спасибо большое
0
05.06.2026
Мама двоих (1 год, 1 год) Екатеринбург

Ох уж это шоковое состояние, когда тебе говорят, что там два, а не один 😁 пусть крошки хорошо развиваются

0
04.06.2026
планирую беременность Краснодар
Ксения, спасибо ☺️ прочитала только что как вы девчонок своих рожали
Вы для меня герой 💪🏼
0
04.06.2026
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Мои поздравления 🎉 Еще и близнецы, чудо чудесное ❤️

0
04.06.2026
планирую беременность Краснодар
Юлия *, спасибо 🙏🏻 мы в шоке 😂
0
04.06.2026
планирую беременность Краснодар

Читала сейчас ваш пост на 10дпп, девочки предположили двойню, а вы ответили что вряд ли 😁 зашла на страничку к вам почитать остальные, а тут здравствуйте 🥰 легкой беременности Вам 🙏🏼🫂

0
13.06.2026
планирую беременность Краснодар
Натали, спасибо большое ☺️,но по легкости пока не получается,пока я лежала пластом то с гематомой то с мазней на отмене прогиновы,мой ттг улетел в стратосферу ,еле себя в кучу собираю,жду завтра узи и прием эндокринолога
0
14.06.2026
беременна, 12 неделя Челябинск

Действительно Jackpot! Поздравляю, малыши крепко держитесь и не волнуйте её!

0
05.06.2026
планирую беременность Краснодар
Ира, спасибо большое🙏🏻
0
05.06.2026
жду мальчика, 37 неделя Омск

Близнецы, поздравляю 🥹🤍 пусть все хорошо будет!

0
04.06.2026
планирую беременность Краснодар
Дарья, спасибо большое ☺️ очень надеемся 🙏🏻
0
04.06.2026
планирую беременность Уфа

Какое счастье ! Хорошей вам беременности и родов

0
04.06.2026
планирую беременность Москва

У вас или у вашего мужчины были в роду близнецы?

0
04.06.2026
планирую беременность Краснодар
Кристина , у меня да ,но у нас дя,у мужа нет
0
04.06.2026
планирую беременность Ростов-на-Дону

Двойное счастье 💕Пусть крепко за вас держатся и будут здоровы .Легкой беременности 🤰🏻🤗

0
04.06.2026
планирую беременность Краснодар
Наташа, спасибо большое ☺️
0
04.06.2026
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Какое счастье!!!!🥹 Здоровья и радости двойного материнства!🙏🏾

0
04.06.2026
планирую беременность Краснодар
Ната, спасибо большое ☺️
0
04.06.2026
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Вот это сюрприз! Пусть всё будет хорошо 🫶🏻

0
04.06.2026
планирую беременность Краснодар
Tatiana, ой спасибо большое 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🙏🏻
0
04.06.2026
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Самара

вот это новости!)поздравляю вас💕лёгкой вам беременности🙏

0
05.06.2026
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Как здорово, поздравляю! Главное, что все в порядке и сердцебиение есть ❤️

0
04.06.2026
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года), жду мальчика, 17 неделя Балашиха

Какая красота)))Поздравляю!

0
04.06.2026
планирую беременность Краснодар
Алина, спасибо 🙏🏻
0
04.06.2026
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Это как-то нереально круто😃😍

0
04.06.2026
Москва

Пусть всё будет хорошо ❤️🐣🐣

0
04.06.2026
планирую беременность Краснодар
Наталья, спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
04.06.2026
планирую беременность Калуга

Здорово! Мои поздравления вам🌸

0
04.06.2026
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Огошечки,поздравляю вас

0
04.06.2026
беременна, 9 неделя Кострома

Двойная радость! Поздравляю 🎉🎉🎉

0
04.06.2026
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 34 неделя Челябинск

Поздравляю 😻😻

0
04.06.2026
жду девочку, 40 неделя Москва

Поздравляю 🥳 легкой вам беременности!

0
04.06.2026
планирую беременность Киев

поздравления 🥰🤗

0
04.06.2026
беременна, 24 неделя Нижний Новгород

Ой, классно 😊поздравляю

0
04.06.2026
Девочки, посоветуйте, как лучше поступить с УЗИ? НИПТ и узи (скрининг)

Похожие записи