Всем привет!
Много раз попадалась информация, что красивые и густые волосы во время беременности нещадно выпадают после родов.
Так ли это у вас было?
У меня и кожа, и волосы просто в отличном состоянии во время беременности.
Кожа, полагаю, вернётся в «прежнюю форму» и будет требовать большего ухода, а вот с волосами я и до б. бед не знала, но выпадали они, конечно, сильнее, чем сейчас — пытаюсь понять, будет ли так, как было до б. или станет хуже.
Во-во, в беременность прям шикарно было, аж резинку на 1 оборот меньше накручивала. А потом где-то через месяц после рождения дочки, прям клоками волосы полезли, кожа вообще была на столько сухая, что на руках кожа просто трескалась, жесть как больно было. У нас у обеих анемия была месяца 2(