Войти

Ну вот и встала на учет🤗

Лучший ответ

Ведьма
Томск

Поздравляю, лёгкой беременности 🍀

Но паспортные данные я б не выставляла, лучше закрастье всё таки интернет дело такое 😂
0
04.06.2026
Ольга Чернышева
Жду малыша, 11 неделя Рязань
Ведьма , спасибо 🙏 исправила 😁
0
04.06.2026
Malvina
Ванечка, 12 лет 3 месяцаЖду малыша, 11 неделя Москва

Поздравляю, так здорово, я на учёт встала 25го мая, повторный прием в понедельник, жду не дождусь))

Но мне обменку ещё не дали, какой ктр у вас уже?
0
04.06.2026
Ольга Чернышева
Жду малыша, 11 неделя Рязань
Malvina, Спасибо 🙏 ну я узи 1 числа делала 11 был.
0
04.06.2026
Malvina, у нас в ЦЖЗ обменку дают только после 1 скрининга
0
04.06.2026
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва

Ура!!! Ура!!!! Мои поздравления! Такие важные документы))) я на учет пойду 15 вставать. Раньше нет талонов к моему врачу

0
04.06.2026
Ольга Чернышева
Жду малыша, 11 неделя Рязань
Sofi, спасибо 🙏 Ага самый дорогой и важный 🤗да я сама еле записалась 🫣
0
04.06.2026
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва
Ольга Чернышева, самый дорогой -это свидетельство о рождении))) а это пока ступенечки к нему)))
0
04.06.2026
Ольга Чернышева
Жду малыша, 11 неделя Рязань
Sofi, ну это да 🙏конечно 🤞
0
04.06.2026
Валерия
Артур , 15 лет 7 месяцевУмар , 7 лет 3 месяцаСладкий пирожочек , 3 дня Москва

Какая у вас красивая обменка 😍Поздравляю вас! Лёгкой беременности 🫶🏼

0
04.06.2026
Ольга Чернышева
Жду малыша, 11 неделя Рязань
Валерия, спасибо 🙏 Самой нравиться 😊
0
04.06.2026
Анастасия
Жду малыша, 15 неделя Рязань
Ольга Чернышева, а у меня розовенькая)
0
05.06.2026
Ольга Чернышева
Жду малыша, 11 неделя Рязань
Анастасия, ✌️✌️✌️
0
05.06.2026
Елена
Полина, 14 лет 1 месяцЛиЛия, 11 летЖду мальчика, 18 неделя Владивосток

Легкой беременности ☀️

А мне во Владивостоке выдали карту … ну как карту. Просто листы А4 степлером скрепили-карта 👍🏻🙈
А 15 и 12 лет назад выдавали красивые желтенькие
0
05.06.2026
Ольга Чернышева
Жду малыша, 11 неделя Рязань
Елена, спасибо 🌹у нас такие красивые книжечки
0
05.06.2026
Olga Kalashinkova
Санкт-Петербург
Растите спокойно и берегите себя.Теперь вы под присмотром врачей, и всё будет хорошо. Поздравляю🍓
0
05.06.2026
Ольга Чернышева
Жду малыша, 11 неделя Рязань
Olga Kalashinkova, спасибо 🙏
0
05.06.2026
Автор
Жду малыша, 9 неделя Кострома

Боже, как время бежит) Ещё недавно Ваши тестики разглядывали 🙂 Поздравляю 🤗🤗🤗

0
04.06.2026
Ольга Чернышева
Жду малыша, 11 неделя Рязань
Автор , спасибо 🌹даа, скоро буду пузатиком 😊
0
04.06.2026
Наталия Р
Кирилл, 27 летВиктория, 9 лет 2 месяцаМарьяна, 5 лет 8 месяцевПланирую Улан-Удэ

Получается, на 34 дпп на учет встала? Легкой и беззаботной беременности Вам, Ольга!

0
2 д
Ольга Чернышева
Жду малыша, 11 неделя Рязань
Наталия Р, ну наверное. Знаю что 8 недель
0
2 д
Екатерина
Мой ангел, 8 месяцев 9 днейПланирую Кокшетау

Счастья вам, дорогая 🫶🏻 Пусть все ненастья остаются за спиной ❤️🥹

0
04.06.2026
Ольга Чернышева
Жду малыша, 11 неделя Рязань
Екатерина, спасибо 🌹
0
04.06.2026
Светлана
Мама доченьки , 11 лет 10 месяцевПланирую Орша

Ураа. А мне 11 вставать. Правда опять в больницу положили

0
04.06.2026
Ольга Чернышева
Жду малыша, 11 неделя Рязань
Светлана, Господи 🫣меня пока проносит вроде 🫣
0
04.06.2026
Зоя
Сыночек, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 16 неделя Москва

Подскажите, а ее на руки должны выдавать?

0
04.06.2026
Ольга Чернышева
Жду малыша, 11 неделя Рязань
Зоя, да, она до родов с тобой будет, везде , это твоя теперь карточка больничная 🤗
0
04.06.2026
Состояние волос после родов Отдам препараты , оставшиеся от протоколов

Похожие записи