Сегодня хороший день 🌞Мы встали на учет ✌️Растем 💪


Сегодня хороший день 🌞Мы встали на учет ✌️Растем 💪


Поздравляю, так здорово, я на учёт встала 25го мая, повторный прием в понедельник, жду не дождусь))
Ура!!! Ура!!!! Мои поздравления! Такие важные документы))) я на учет пойду 15 вставать. Раньше нет талонов к моему врачу
Какая у вас красивая обменка 😍Поздравляю вас! Лёгкой беременности 🫶🏼
Легкой беременности ☀️
Боже, как время бежит) Ещё недавно Ваши тестики разглядывали 🙂 Поздравляю 🤗🤗🤗
Получается, на 34 дпп на учет встала? Легкой и беззаботной беременности Вам, Ольга!
Счастья вам, дорогая 🫶🏻 Пусть все ненастья остаются за спиной ❤️🥹
Поздравляю, лёгкой беременности 🍀