Войти

Крио в ец без овуляции на утрожестане

Серсея
Дочь, 17 лет 3 месяцаЖду мальчика, 23 неделя Саратов

С момента свечки. У меня был со своей овуояцией, но по времени так же и удача

0
04.06.2026
Айман
Сыночка, 12 лет 5 месяцевПланирую Бишкек
Серсея, здравствуйте а можете по дням ДЦ расписать когда была первая свечка и перенос? 🙏🏻
0
04.06.2026
Айман
Сыночка, 12 лет 5 месяцевПланирую Бишкек
Серсея, если со свечки то перенос в понедельник?
0
04.06.2026
Серсея
Дочь, 17 лет 3 месяцаЖду мальчика, 23 неделя Саратов
Айман, свечка у меня была среда обед. Перенос в понедельник в 11:50.
У вас как раз день плюс
0
04.06.2026
Айман
Сыночка, 12 лет 5 месяцевПланирую Бишкек
Серсея, спасибо большое за ответ, попрошу то же в такое время но только во вторник 😌
0
04.06.2026
Оля
Планирую Екатеринбург
Серсея, Здравствуйте, а на какое время от овуляции была первая свечка? До овуляции утрожестан был? (Я думала его после овуляции назначают😑)
0
05.06.2026
Айман
Сыночка, 12 лет 5 месяцевПланирую Бишкек
Оля, свечку вводят как и до овуляции , как и после со 💯 процентной овулей, вот я вчера была на узи, и что ты думаешь овуляции нет, а свечку я ввела так на минутку в четверг, но перенос не откладывается так как мы искусственно открыли окно, фолик у меня уже 20 мм и вот должен лопнуть
0
06.06.2026
Оля
Планирую Екатеринбург
Айман, вот я хотела именно овуляцию- свое желтое тело, на пн записали посмотреть и то по моей просьбе) а у вас какая дозировка? У меня 800 в день(я и по этому поводу сомневаюсь не много ли))
0
06.06.2026
Айман
Сыночка, 12 лет 5 месяцевПланирую Бишкек
Оля, у вас что процентов будет своя овуляция, 1) если она у вас и так всегда 2) доза не большая , у меня 600 до переноса, вот в крайнон там еще больше кажется 1200 мг и его ставят раз в сутки
0
06.06.2026
Оля
Планирую Екатеринбург
Айман, к сожалению видимо в этом цикле мы отменим перенос, у меня пришел сейчас ферритин низкий 9,4 при норме от 13-150. Эх) А Вам я желаю большой удачи пусть все получится😊🍀
0
06.06.2026
Айман
Сыночка, 12 лет 5 месяцевПланирую Бишкек
Оля, я вам там под постом вашим оставила комментарий ☺️
0
06.06.2026
Алина Степанова
Кира, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 14 неделя Сургут

С момента ввода первой свечки.А,как это в ец без овуляции?🙄 У вас наверно модифицированный?

0
04.06.2026
Айман
Сыночка, 12 лет 5 месяцевПланирую Бишкек
Алина Степанова, здравствуйте сегодня была на узи Ре сказал фолик дал нам все что нужно, главное эндометрий, а овуляция будет или нет мы не смотрим
0
04.06.2026
Алина Степанова
Кира, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 14 неделя Сургут
Айман, значит это модифицированный.Удачи✨️✨️✨️
0
04.06.2026
Айман
Сыночка, 12 лет 5 месяцевПланирую Бишкек
Алина Степанова, а вы не подскажите когда перенос лучше сделать в понедельник или во вторник если первый утрик был сегодня в 15:00 если в понедельник так же в обед примерно 96-113 часов я думаю у меня смещено окно, ре предлагает во вторник я думаю поздно, так как ни тригерра не своей овуляции пока нет как вот рассчитать 🙈😭
0
04.06.2026
Алина Степанова
Кира, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 14 неделя Сургут
Айман, Во вторник 6 день приема прога,мне так же переносили 5 дневку и было удачно)))
0
04.06.2026
Айман
Сыночка, 12 лет 5 месяцевПланирую Бишкек
Алина Степанова, спасибо за ответ а вы не помните в четверг у вас когда первая свечка была и во вторник по времени во сколько был перенос? Буду очень признательна вам за ответ ❤️
0
04.06.2026
Алина Степанова
Кира, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 14 неделя Сургут
Айман, У меня не помню день недели,но всем делают перенос после 5 дней приема прога т.е. на 6 день.Ставить начала в 21 вечером 02.04. и 07.04. был перенос в 13: 40 перенесли мою снежинку
0
04.06.2026
Алина Степанова
Кира, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 14 неделя Сургут
Алина Степанова, Все переносы были на 6 день
0
04.06.2026
Айман
Сыночка, 12 лет 5 месяцевПланирую Бишкек
Алина Степанова, а вот тут разница у нас с вами у меня получатся по вашему я пишу по вашей дате что бы вы не запутались ) 2.04 первая свечка в 15:00 а перенос 7.04 в 16:00 это больше по времени я думаю что мне нужно все таки в понедельник делать перенос ближе к 16:00 на 113 часов, спасибо за ответ
0
04.06.2026
Алина Степанова
Кира, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 14 неделя Сургут
Айман, Тут не подскажу по часам никогда не считала,только по дням.В понедельник рановато,но дело ваше
0
04.06.2026
Оля
Планирую Екатеринбург

У меня тоже схема подобная: сегодня фолликул 18, эндометрий 10, укол хгч 3000 днем и сегодня в 18:00 первый Утрожестан

Перенос на среду 16:00
Я понять не могу зачем утрожестан раньше овуляции делать😅 ( я вообще просила перенос в естественном цикле, тут как-то не совсем естественно выходит)
0
05.06.2026
Айман
Сыночка, 12 лет 5 месяцевПланирую Бишкек
Оля, здравствуйте все верно не переживай, получается триггер вообще в целом делают для страховки овуляции, но и утрожестан запустил уже секрецию эндометрия, т е Вы сами уже первой свечкой открываете окно, а овуляция будет или нет не важно, если будет то супер , нет, то просто добавят еще прогик, это модифицированный перенос крио ец
0
06.06.2026
Айман
Сыночка, 12 лет 5 месяцевПланирую Бишкек
Оля, а во сколько по времени у вас был укол хгч?
0
06.06.2026
Оля
Планирую Екатеринбург
Айман, хгч был в 15:00, а первый утрожесиан в итоге перенесли на сегодня 18:00 видимо и перенос на чт будет

Изначально мы обсуждали перенос в ец с овуляцией и отчёт от овуляции, видимо из-за выходных у нас нет возможности ее посмотреть, поэтому врач и решила окно открыть утрожестаном (не разбираюсь но кажется так))

0
06.06.2026
Айман
Сыночка, 12 лет 5 месяцевПланирую Бишкек
Оля, если вам сомнительно вы можете в любое отделение съездить и посмотреть в итоге овуляцию, у меня так в день тригерра я всегда овулирую в ночь поэтому я и ставлю в ночь утрик и считаем пять дней от тригерра так как он уже поднимает ЛГ,это я сама додумалась смотреть овуляцию в и ток у меня окно смещено назад на два дня , а по стандарту как у вас, тригерр на след день утрик и перенос на шестой день от тригерра и пятый от утри-ка мне не подходит , в этот раз решили без триггера, чисто утриком открыть до овуляции, но вот вчера ее не было , видно либо в ночь была или сегодня с утра, но уже неважно главное прогик , в понедельник нудно сдать прогик и посмотреть анализ если маленький то добавляем еще пролютекс, в день ввода утри-ка так же сдала прогик пришел 0,594 нг/мл так же его советуют сдать и перед тригерром чтобы окно не сместилось , если высокий то эндик уже трансформируется
0
06.06.2026
Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград

А что не так, почему поздно? Все правильно, через 5 суток после начала приема утрожестана. Плюс минус пару часов это не влияет.

0
04.06.2026
Айман
Сыночка, 12 лет 5 месяцевПланирую Бишкек
Аня, я первую свечку ввела сегодня в четверг в 15:00 если перенос будет во вторник то это будет 120+ часов просто нудно было утрик ввести сего в ночь ( а если я ввела в обед то тем самым открыла раньше ИО под ому скланябсь в понедельник
0
04.06.2026
Марга
Планирую Желанное
Айман, все правильно, 120-125 самые лучшие
0
04.06.2026
Марга
Планирую Желанное
Марга, Может кому нужен маленький душевный чат 🫂в телеге, пишите в лс
0
04.06.2026
Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград
Айман, да не будет больше, как раз 5 суток пройдет, это и есть 120 часов
0
06.06.2026
Айман
Сыночка, 12 лет 5 месяцевПланирую Бишкек
Аня, да, вчера назначили время 11 утра вторник посчитал 116 часов 🙏🏻
0
06.06.2026
Женя Ветлова
Планирую Киев

у меня был на 9дц пик на тесте, узи дф 16, через 2 часа первый прог, перенос был на 116 часов примерно , овуляция произошла на 10дц, перенос на 14дц в 13:30)


0
04.06.2026
Айман
Сыночка, 12 лет 5 месяцевПланирую Бишкек
Женя Ветлова, а у меня сегодня по узи фолик большой но мы ввели до овуляции утрик в 15:00 и теперь я не могу рассчитать 😭когда эту подсадку делать во вторник ре предлагает на 120 часов но это поздно для меня , думаю в понедельник но не пому как посчитать с момента первой свечки или со след дня, если считать с сегодняшнего дня то получается в понедельник пять дней если с завтра по суткам то во вторник 😭😅ужааас я готова наверное сама себе перенос сделать , это мой 7 😭
0
04.06.2026
Женя Ветлова
Планирую Киев
Айман, почему поздно 120 часов? 28го в 16:30 я поставила , а потом в 22, отсчет же идет от первого прога, а не тт овуляции
0
04.06.2026
Айман
Сыночка, 12 лет 5 месяцевПланирую Бишкек
Женя Ветлова, получается вам врач отчитал от 29 числа и 2 июня подсадка?
Во сколько не помните по времени ?
0
05.06.2026
Айман
Сыночка, 12 лет 5 месяцевПланирую Бишкек
Женя Ветлова, через два часа, а по точнее во сколько первый утрик ?
0
04.06.2026
Айман
Сыночка, 12 лет 5 месяцевПланирую Бишкек
Женя Ветлова, вы первый утрик начали 28 мая с вечера ?
0
04.06.2026
Мария
Планирую Старый Оскол

У меня правда ЗГТ.

В марте делали пайпель-биопсию
Утрожестан с 14 дц, пайпель-биопсия 19 дц. И в итоге не было окна имплантации.
Сейчас я на ЗГТ
Утрожестан на 12 дц, а перенос на 19дц(в эту субботу)
А как до этого 2 переноса делали, я не помню
0
04.06.2026
Айман
Сыночка, 12 лет 5 месяцевПланирую Бишкек
Мария , спасибо большое за ответ ❤️
0
04.06.2026
Алина Степанова
Кира, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 14 неделя Сургут

С момента ввода первой свечки.А,как это в ец без овуляции?🙄 У вас наверно модифицированный?

0
04.06.2026
адский перенос ❄️ 4 перенос

Похожие записи