Войти
планирую беременность Воронеж

Моё первое эко ❤️

Мама девочки (7 лет) Каспийск

У меня утром 5 дпп еле видная полоска, вечером уже не вооруженным взглядом видно, с дочкой например на 7 дпп был такой тест как сейчас на 5, каждая беременность индивидуальна)

0
04.06.2026
планирую беременность Воронеж
Анечка, а вы когда первый Хгч сдавали ?
0
04.06.2026
Мама девочки (7 лет) Каспийск
Мария , еще не сдавала, а в первую беременность на 8дпп было 88
0
04.06.2026
Мама девочки (7 лет) Каспийск
Мария , еще не сдавала, а в первую беременность на 8дпп было 88
0
04.06.2026
планирую беременность Воронеж
Анечка, хочу попробовать на 6 день сдать
0
04.06.2026
Мама девочки (7 лет) Каспийск
Мария , я в понедельник хочу на 9 дпп, планово у меня на 13.06 назначено
0
05.06.2026
планирую беременность Воронеж
Анечка, у вас всё обязательно получится. Держу за вас кулачки
0
05.06.2026
Мама девочки (7 лет) Каспийск
Мария , спасибо ) Вам тоже успехов и малышастика☺️👌
0
05.06.2026
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут
Мария , лучше на 7 или 8 там будет уже все понятно.
0
05.06.2026
планирую беременность Нея

Раньше 4дпп без смысла делать тесты. Если только денег не жалко

0
04.06.2026
планирую беременность Воронеж
Little Koldynia, завтра 4 день , жду не дождусь. Да какие там деньги тесты дешевые , отзывы норм .
0
04.06.2026
планирую беременность Нея
Мария , делайте завтра вечером 4дпп от времени переноса плюс пара часов
0
04.06.2026
планирую беременность Воронеж
Little Koldynia, не подскажите когда ХГЧ сдать можно, а то до 15 июня так долго ждать ?
0
04.06.2026
жду мальчика, 24 неделя Москва
Мария , можете завтра сдать
0
04.06.2026
планирую беременность Воронеж
Анастасия Аркадьевна, я в принципе готова хоть каждый день, очень хочется положительного результата, у меня никогда не было положительных ХГЧ .
0
04.06.2026
жду мальчика, 24 неделя Москва
Мария , ну прочто завтра послезавтрв уже может что то показать
0
04.06.2026
планирую беременность Воронеж
Анастасия Аркадьевна, спасибо большое вам за обратную связь ❤️🌺
0
04.06.2026
Гамбург

Я Вам искренне советую воздержаться от мочевых тестов и дождаться ХГЧ по крови, нервная система будет крепче. Вам сейчас нужно находится в покое и душевном равновесии, чтобы малышок закрепился по-крепче.

0
04.06.2026
планирую беременность Воронеж
Марина , спасибо вам большое за совет ❤️ждать совсем сложно 😔
0
04.06.2026
Гамбург
Мария , 🫂
0
04.06.2026
планирую беременность Киев

мочите на здоровье , не слушайте злых женщин )) у меня 2дпп, я тоже мочила, могу себе позволить ))))

0
04.06.2026
планирую беременность Воронеж
Женя Ветлова, спасибо вам большое. Дай Бог что всё у всех кто ждёт получилось, чтоб малыши нашли путь к нам ❤️
0
04.06.2026
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

1 дпп утро,это еще до переноса??🤣

0
04.06.2026
планирую беременность Воронеж
Elena, день переноса вроде как нулевой считается
0
04.06.2026
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Мария , Ладно,это сарказм😄 Но в природе ни у кого ещё тест не показал на 1 дпп;) на 4,минимум.
0
04.06.2026
планирую беременность Воронеж
Elena, хаха смешно )
0
04.06.2026
Мама девочки (6 месяцев) Тапа

У меня тест показал на 4дпп а хгч сдала на 13 дпп) по тестам видна была динамика ,мне этого было достаточно

0
04.06.2026
планирую беременность Воронеж
Ali Kalin, спасибо большое за обратную связь. Очень жду 2 || и хороший Хгч . Хочется верить что чудеса бывают .
0
04.06.2026
Мама девочки (6 месяцев) Тапа
Мария , 🩷 все у вас получится 🩷🩷🩷 я тоже долго не верила , доце уже пол года )
0
04.06.2026
планирую беременность Воронеж
Ali Kalin, спасибо большое за поддержку 🥰 здоровья вашей доченьке - это сейчас самое главное.
0
04.06.2026
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут

Тесты делать никто не запрещает) Моя ре знает,что на хгч сдавала всегда на 7 дпп и она пишет на 9 дпп и спрашивает как дела? Хгч сдавали уже и какой результат?😂Удачи🫂Пусть ваша бусинка растет и крепко держится за маму✨️✨️✨️

0
05.06.2026
планирую беременность Воронеж
Алина Степанова, спасибо вам большое. Легкой беременности вам и чтоб ваш малыш рос здоровым ❤️
0
05.06.2026
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут
Мария , спасибо большое)))😊
0
05.06.2026
планирую беременность Желанное

На 5дпп уже ждите))

Может кому нужен маленький душевный чат 🫂в телеге, пишите в лс
0
04.06.2026
планирую беременность Воронеж
Марга, очень хочется верить )
0
04.06.2026
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет), жду девочку, 31 неделя Москва

На 4 дпп сдала ХГЧ, так как мерещился призрак))) и он был -13

На 6 дпп- уже 66
0
04.06.2026
планирую беременность Воронеж
Беременна в ЧЧ, спасибо вам большое за комментарий ❤️
0
04.06.2026
Мама двоих (22 года, 6 месяцев) Тюмень

Я тоже мочила с 1дпп и пофиг ,что был овитрель в поддержке😁хочется -делайте!Удачи 🤞

0
05.06.2026
планирую беременность Воронеж
Юлия Пушина, 😊
0
05.06.2026
2 дпп 🩷 3 дпп 🩷

Похожие записи