Темная Лошадка Мама мальчика (3 года), беременна, 8 неделя Ессентуки Просто первый месяц лета Наконец-то можно дать ребёнку максимум эмоций❤️Считаю, что эмоции- главный двигатель развития 😁 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Наталья Мама девочки (10 лет) Москва Красота!!! Кстати да, у нашей было 2 скачка развития, случились именно тогда, когда были эмоции. Приезжала сестра с ребенком и мы вместе несколько дней ездили: в зоопарк, океанариум, парк развлечений)) 0 4 д Ответить Темная Лошадка Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки Наталья, вот да) считаю что у всех детей двигатель прогресса- эмоции, а особенным нужно их как можно больше давать) 0 4 д Ответить Ирина Коломна Первый портрет такой классный - сочный, живой. Обязательно в рамку! 0 4 д Ответить Темная Лошадка Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки Ирина, спасибо ❤️ 0 4 д Ответить Anna Первая фотография как будто из каталога детской одежды ❤️ 0 5 д Ответить Темная Лошадка Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки Anna, спасибо ❤️ Всегда думала, что фотограф из меня так себе 😁 0 5 д Ответить Роберт 3,5❤️ Похожие записи Просто оставлю тут Ване 8 месяцев🥐 Два месяца 💙 Моему котëнку уже 8 месяцев😍 Нашему счастью 11 месяцев! 🫧 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Красота!!!
Кстати да, у нашей было 2 скачка развития, случились именно тогда, когда были эмоции. Приезжала сестра с ребенком и мы вместе несколько дней ездили: в зоопарк, океанариум, парк развлечений))