Войти
Мама мальчика (3 года), беременна, 8 неделя Ессентуки

Просто первый месяц лета

Лучший ответ

Мама девочки (10 лет) Москва

Красота!!!

Кстати да, у нашей было 2 скачка развития, случились именно тогда, когда были эмоции. Приезжала сестра с ребенком и мы вместе несколько дней ездили: в зоопарк, океанариум, парк развлечений))

0
4 д
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки
Наталья, вот да) считаю что у всех детей двигатель прогресса- эмоции, а особенным нужно их как можно больше давать)
0
4 д
Коломна

Первый портрет такой классный - сочный, живой. Обязательно в рамку!

0
4 д
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки
Ирина, спасибо ❤️
0
4 д

Первая фотография как будто из каталога детской одежды ❤️

0
5 д
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки
Anna, спасибо ❤️

Всегда думала, что фотограф из меня так себе 😁

0
5 д
Роберт 3,5❤️

Похожие записи