Растет человек и совсем недавно неговорящий ребенок- догнал своих сверстников по речи. Ну возможно конечно с нюансами, но я очень довольна прогрессом.
Странный конечно деть, РАС очевидно никуда из него не уходит и он 100% есть, но благо очень высокофункциональный. Много у него приколов- правила очень любит любые и всегда рад их соблюдать и другим сообщить, что они не соблюдают 😁
Любит знаки различные- знает все знаки дорожного движения лучше любого гаишника и рад поделиться этими знаниями. Уже у меня глаз дергается от этих знаков😁
Выяснилось, что память шикарная. Помнит многие события в возрасте до года/год в мелких подробностях и часто рассказывает, когда что-то такое вспоминает.
По знаниям- знает цифры от 0 до 10, считает полноценно. Знает десятками цифры, но стараюсь ему особо не давать вникать в счет. Алфавит знает давненько, вот думаю стоит ли попробовать его научить читать (ну так, без фанатизма) Вообще знаний по возрасту достаточно, многими познаниями и меня удивляет😆
Лучший друг- кот пельмешек на фотках) Он всегда его с собой таскает, заботится о нем и очень любит делиться с ними всеми событиями. Всегда зовет его на что-то посмотреть, рассказывает ему что-то 🥰


Растет человек, а я и рада) Надеюсь вытянем товарища нашего и все будет хорошо 🤞🏼