Войти
Мама мальчика (3 года), беременна, 9 неделя Ессентуки

Роберт 3,5❤️

Мама двоих (6 лет, 1 год) Тула

Простите за некорректный вопрос, но у Роберта стоит какой-то диагноз?

0
13.06.2026
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки
Аврора , здравствуйте, да, у него РАС стоит 1ур
0
13.06.2026
Мама двоих (6 лет, 1 год) Тула
Темная Лошадка, простите..а что такое 1ур?
0
13.06.2026
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки
Аврора , самая легкая степень по классификации)
0
14.06.2026
Мама девочки (10 лет) Москва

Умничка!

Я бы учила и читать и считать) не слишком глубоко уходя в мир цифр.
0
14.06.2026
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки
Наталья, вот яж и боюсь, что можно начать и уйти далеко, все откладываю, хотя читать он любит и постоянно спрашивает как и что написано
0
14.06.2026
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

А почему РАС при таких успехах?

0
13.06.2026
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки
Наталья, триада аутизма есть. Нарушение коммуникации- хоть и не большое, но есть. Больше всего проявляется с людьми посторонними, с родителями в целом все нормально. Стимы, зацикленности🙈
0
13.06.2026
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Брянск
Темная Лошадка, скажите, а какие стимы у сына? И вы как то боретесь с ними?
0
16.06.2026
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки
ta987nya, у него очень яркие крылья и есть еще парочка стимов с руками, но очень не выраженные. Никак не боремся, аббисты говорят пока их лучше не трогать.
0
16.06.2026
Мама двоих (2 года, 2 года) Волгоград

Охренеть конечно умелки. А я так и не понимаю что мои знают и могут. Нет речи(

0
16.06.2026
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки
Laimana, подождите чуток🙏🏼
У нас в вашем возрасте и пошел запуск речи. Очень быстро дошел до речевой нормы)
И познания резко открылись, многое интересное узнала от него)
0
16.06.2026
Мама четырех (от 3 года до 31 год) Москва

Какой большой красивый зайка вырос❤️❤️❤️❤️❤️ттт .

0
13.06.2026
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки
Алиса, спасибо ❤️
0
13.06.2026
Владивосток

Здравствуйте, подскажите, а с детьми играет? И нет ли проблем с путаницей местоимений?

0
16.06.2026
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Ростов-на-Дону

Умнички какие вы,очень радостно читать❤️🫶

0
14.06.2026
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки
Мама сова и совенок, спасибо ❤️
Тоже нарадоваться не могу😁
Я себе худшие сценарии рисовала😆
0
15.06.2026
Брянск

Красавчик 😍😍😍😍

0
13.06.2026
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки
Алина , спасибо ❤️
0
13.06.2026
Коляска Joolz aer 2в1 Просто первый месяц лета

Похожие записи