Двойная внематочная после ЭКО

Мне врачи после ВБ (правда не ЭКО) сказали через пол года только беременеть. А одна Г вообще сказала через 2 месяца. Тоже полосная операция. ВБ была уже вторая, но обе в одной и той же трубе. Одна труба осталась. Так что пробовать буду опять естественным способом. Но не раньше чем через пол года. Только шов отошел через месяц. Так что раньше ни ни. И вообще боюсь. Светлана не расстраивайтесь. Все обязательно теперь получится. Настройтесь на лучшее, побалуйте себя. Несколько месяцев пролетят очень быстро и снова попробуете!!! Желаю вам скорее поправится и восстановить силы. И, конечно, обязательно заБ и стать счастливой мамочкой!!!
01.02.2011
Светуля, нет слов....внемточноая после эко,это уже нонсенс..., а двойная................у меня уже их было 2 ,ВБ, и после ЭКО я пережила как будто 3ю, все думали, что угораздило.......все показатели были для ВБ, 3 недели чеез день УЗИ и ХГЧ, в результате,что это было...никому так и неясно..............вот теперь сама все анализирую,спасибо интеренету......и когда буду полностью подготовлена.....вот тогда и поеду ..с вопросами!!!! К своему врачу,пусть ответит...я очень этого жду......а вопососв просто десятки......После 1 неудачного ЭКО начинаешь капаттся в литературе......до этого,я и 70% не знала, что за 1,5 меясяца после неудачи  выяснила и все благодаря нашим девочкам в БЕБИ БЛОКЕ...:))))))
09.01.2011
Огромное всем спасибо за поддержку!!!
03.04.2009
Ответить на вопрос не могу.Хочу поддержать.В следующий раз обязательно получится!Я желаю тебе удачи!
03.04.2009
Сочуствую.....в следующий раз все получится!!!!!!!!!!
02.04.2009
Да, подсадили 2 эмбриончика в матку, но увы, двойная внематочная. Поэтому если трубы плохо проходимы, то перед ЭКО лучше их удалить сразу. А лапару сделать не успели, делали полосную операцию, т.к. одна труба уже лопнула. Поэтому я думаю один - два цикла наверное будет маловато?
01.04.2009
Божешьки ты мой((( месяц точно после операции нужно после любой перерыв, а после Б лучше 3... чтоб гормоны востановились.
01.04.2009
т.е. у тебя с ЭКО была внематочная???? бедняжка.....
01.04.2009
Светочка сочувствую. Теперь я понимаю,почему гинекологи так настаивают перед ЭКО удалять трубы. Следущая попытка будет удачная. Так,как удаление маточных труб - это операция ( лапароскопия или лапаротомия )- то можно через один ,два цикла стимулироваться и делать ЭКО. Не отчаивайся,у тебя всё получится.  
01.04.2009
Овитрель ЭКО - двоиня